Выбор автомобиля или мотоцикла
Откуда пошло помешательство на новых иномарках? Никто этим еще лет 10 назад не заморачивался,а теперь мания!!
Это как в фильме, А что отец есть в вашем городе невесты, кому и кобыла невеста. Кому и запор машина. Представьте себе бизнесмена на копейке, у меня 14 лет назад был уже фольксваген отличная машина по тем годам да и сейчас не плохая, а кому и лада-калина за счастье.
Кому помешательство, а кто-то не может позволить себе роскошь купить авто и мотаться с ним по сервисам или валяться под ним в гараже.
Лучше это время использовать на заработки или провести с семьей.
А какие еще покупать? Классика экономики ..овна. Купил новое ведро? Поездил три - четыре года? А теперь, лоховатая потреблядь, давай, сдавай свое ведро кому нибудь, беги за кредитом, покупай новое. Потому что твое "старое" трех-четырех лет от роду "нимодна, нииканамична, ниикалагична, нисавримена, нибизапасна" ну прочие разводки маркиолухов. Пока потреблядь может себе позволить менять машины раз в три четыре года - все очень даже ничего - все счастливы и довольны. И потребляди, потому что ездят на новых ведрах, и маркитолухи, что не зря хлеб едят, и производители, из за того что мощности до предела загружены выпуском ..овна.
В конце концов, с нынешних подходом инопроизводителей к выпуску своей продукции старую машину просто таки накладно иметь.
надоело жить с одинаковой мебелью, одинаковыми машинами, и жить по плану!
Да наш народ всегда помешался на западное, а теперь когда все продукты стали как на западе (по ихней технологии) химическими, вспоминаем бывшие свои натуральные, соки, пиво (не как сейчас пастеризованное) , настоящее мясо (а не напичканное всякими химическими рассолами) , мясную колбасу (а не из бумаги и сои как сейчас) , настоящую кожанную обувь (а не подделку под кожу) , молоко натуральное без всяких добавок (а не как сейчас порошковое) , ну и т. д. Тоже будет и с иномарками, особенно когда страна превратится в гигантскую автопомойку, хотя она уже почти превратилась.
КРУТА мля!
Влияния запада! А вообще после развала, у людей появился выбор!
Не знаю как вы, а я считаю немцы технику лучше делают, как не крути. В России всегда были экономические проблемы, нет у неё ресурсов для крутых заводов и технологий! А жаль! ((
Россиянам надоело ездить на ведре с болтами.
Халявщики!
Да просто цены на наши машины сумасшедшие. А качество извините. Для сравнения тот-же Рено Логан стоит дешевле нашей Приоры.