Выбор автомобиля или мотоцикла
Mazda 6 2016 в топовой комплектации Executive или сравнимый по цене седан немецкой тройки в базе?
Mercedes C 180, BMW 318, Audi A4 в базе против Mazda 6 в топе!
В пробках стоять хватит и Каллины.
Ну не знаю, я весту универсал жду, когда построят.
Мазда. По надежности разницы уже нет, а "плюшки" всегда приятны.
любое авто не стоит покупать в базе, такого класса авто
Александр Драченко
у Ауди база, как у БМВ почти полный фарш
Мазда конечно, она ещё и по надёжности лучше.
Optima GT в максе, трусы рвет, в своем сегменте топовая тачка, 7.5 до сотни, нормально же? Да и музон там не как в БМВ из 20 века, а новый харман кардон
Виталий Дырив
В БМВ и Мерседесах Харман стоял. В моей тоже Харман стоит, 2006 года машина. А вот в Оптиме откуда Харман - непонятно.
Костя ******
Если мазду 2.5 чипануть, она будет быстрее и без ущерба для двигателя
Scoda Superb в комплектации Style с двигателем 2,0 TSI 220 л. с. и с 6-ступенчатым "мокрым" DSG за 2026000 руб. За эти деньги Audi A4 будет с двигателем 1,4 TSI и в более бедном оснащении. Мазда как была консервной банкой без намёка на шумоизоляцию и комфорт, так ей и осталась, к тому же наряду с Камри и Аккордом на первых местах по угонам в своём классе.
Мерс есть мерс, ни у кого вопросов не возникнет, большая звёздочка с лучами сама скажет за себя. Я за Мерседес.
Подходим трезво к вопросу
Мазда 6 'в максималке'
1.870.000 р 2.5 автомат 192 силы
Мерседес от 2.160.000 в базе
Бмв 3 от 1.800.000
Ауди а 4 1.840.000 1.4 механика
Смысла брать пустого немца если можно оторвать мазду в жирной комплектации с хорошим тяговым мотором ?
Как бы я любил Мерседес- но мазда просто лучше по мотору и комплектации .
За деньги новой мазды можно взять неплохую но б. у немца - но это уже другая история
Мазда 6 'в максималке'
1.870.000 р 2.5 автомат 192 силы
Мерседес от 2.160.000 в базе
Бмв 3 от 1.800.000
Ауди а 4 1.840.000 1.4 механика
Александр Драченко
Ауди не бывают пустыми. тоже мне знаток
Я бы Ауди взял, так как немец и вообще это Ауди (само название машыни за себя говорит)