Выбор автомобиля или мотоцикла

где немецкое качество? раньше же делали нормальные авто

Например w124, w210 имели ресурс 1000000км и более. Сейчас же на 1 или 2 году эксплуатации люди попадают на капиталку
sbc, 5g tronic, 7g tronic и т. д
немецкое качество в кино сохранилось... в хорошем немецком кино)
Александр Кондратенко
Лучший ответ
общемировая тенденция. если машины будут долго ездить, никто не будет покупать новые. заводы станут. работы не будет. доходов не будет. Идиотского "роста экономики" не будет.
Василий Ляхов
Всего каких-то 15-20 лет точно так же обсирали лупатого:
"Были же миллионники w124, почему сейчас говнo делают???"
Ещё через 15 лет будут рассказывать ровно такие же сказки про легендарную надёжность современных машин.
Там же где и было. Просто люди отупели.
Хамид Кашежев
Немцы были и остаются лидерами мирового автостроения. А вот япошки сейчас уже не те что раньше. Качество падает. Дизайн убогий. Про корейцев я вообще не говорю. Только немцы ещё держат Планку. И продажи во всём мире тому подтверждение. Фольксваген обогнал тойоту по продажам!
Там теперь приезжие работают..
Kostya Moskalenko
Александр Горшков Чисто для справки - приезжие там работают уже более 50 лет.
Так собирают же в Калуге.
Это Россия, детка...
Denis Putin
Александр Горшков У мерседеса нет сборочных производств легковушек в РФ.
Василий Ляхов это неправильное мнение
забудьте все машины сейчас рассчитаны на гарантийный срок
Покупайте Тойоту с проверками до 2008 гв.. Камри ту же 3,5..тут главное не попасть на перебитую и в угоне-залоге...

Вообще из современных машин лучше ничего нету...

БМВ 5 серии после гарантии начинает сыпаться.... Коробка стоит дороже подержанной Камри...
к управлению компаний пришли барыги
Забудь. Барыги придумали такую фишку как слово АВТОПРОДУКТ, т. е. раньше делали автомобили, а теперь это автопродукт. За который они не отвечают после окончания гарантии, и это должно быстро умереть чтобы потребитель пошел новую купил. товарищ в салоне БМВ работает, так объяснял. у другого мерин сыпется чаще чем я на 4ке на сто ездит.