Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто знает, как привести машину из Польши в Украину?

Кто знает, как привести машину из Польши в Украину чтобы на ней можно было ездить по Украине легально и целый год или более?
На Украину - просто.
1. Купить авто не старше 10-го года (Евро5-Е6) и растаможить по льготной ставке. Выходит ещё плюс 40% от цены.
2. Связаться с полулевой конторой по полулегальному ввозу, они делают левые доки, типа, ты сотрудник какой-то фирмы за границей (в Польше), и тут ездишь по доверенности. Берут стоимость авто, плюс - стоимость доставки, плюс - 500-600евреев за свои услуги.
Но то такое - надеюсь, скоро эту лавочку прикроют, эти утырки на дорогах с инономерами задолбали уже всех.
Игорь Хачепуридзе
Лучший ответ
На себе перенести через границу... На плечах...
Ерлан Есмаков
отожмут нацики...
Серега Катаев
На границе скажи ляху погранцу:" Братчик, я свий. Я почти гейропа" И не забудь про Путина ещё. Что он во всем виноват. В хохляндии действуй в том же ключе. И будет тебе счастье. Но не знаю год проездишь или нет. Захар грозится до лондона дойти. Так что могут и отжать.
Виктор Летун
Владимир Кулешов Еще один с промытыми телевизором мозгами. На самом деле так забавляет когда уебок россиянин живущий в грязи, старается выебываться и давать советы другим.
Андрей Кашицын Некуда Захарченко (род Захарии) не пойдет, делает что приказано по масонской лини как Парошеко (Вальцман) гребет бабло и не рыпается.
резать ее, ну или есть частные услуги по перевозки хоть с владика
Биржан Елдесов есть реальные контакты? Кто из ваших знакомых таким занимается?

И не надо отвечать: погугли
Провести не проблема. Проблема в дальнейшем использовании. Что бы официально оформить- возни много.
Bakhtiyor Khabibullaev
Биржан Елдесов какой возни? и как привести, чтобы возни было меньше?
Это - дорогое удовольствие
Биржан Елдесов На сколько дорогое? Есть контакты реальных людей, которые знают, как это сделать?
Просто воспользуйся фирмой международных грузоперевозок и не буде ни каких проблем: http://vigtrans.com
Лучше из Прибалтики
Алан Ххх
Биржан Елдесов Откуда именно? через кого? Вы лично так уже делали? Есть опыт или это только сплетни?
Тебе это обойдется недёшево
отожмут или плати
КАКНИБУТЬ
смысл?
Я пользовался услугами компании http://www.eurosotra.ru/ они занимаются международными грузоперевозками включая автомобильные и перевозка автомобилей Из Польши это одна из их услуг. Я выгодно купил машину в Польше, но встал точно такой же вопрос как и у вас как же перевести машину в Украину и оформить всю документацию и решить все вопросы с таможней. Обратился к ним они занимаются и перевозкой и оформлением всех необходимых документов, можно сказать мне перегнали машину под ключ, теперь езжу без проблем)) советую вам тоже воспользоваться услугами данной компании.