Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль лучше, престижнее и практичнее

Попорили с другом какой автомобиль лучше, надежнее и престижнее Hyundai i40 или Ауди q5 и почему обе 2015 г. в.
Тойота камри
Паша Кириченко
Лучший ответ
Ауди q5
N@cho ™
деньги есть-ауди
нет-хундай--вот и весь престиж
Pavel Qqqqq
Без разницы какой, только чтобы новый с салона
солярис... вне конкурентов...
Николай Оленев
Всё жрёт
аудюха
Hyundai i40 - пратичнее, Ауди q5 - престижнее.
Серик Дастанов
хаха, конечно ауди!
Лучше конечно хёндай, а престижней ауди
Туман Туманище
Сравнили хй с пальцем. Хёндэ вообще бюджетные машины, а Ауди - это престижные немецкие машины.
слова престижнее и практичнее в этом контексте - взаимоисключающие.
Jellal Fernandes
ценник то разный! практичнее дешевая, ауди престижнее .
Рустам Юсупов
ока
Сергей Нусс
Мне нравится киа внешне
ВАЗ
Ауди !
Russian Bad Boy
Ну конечно AUDI.
Павел Уваров
как хундай может быть лучше ауди? в голове не укладывается
Са
Санжар
Павел Костин
ИМХО, идеальный автомобиль для России это ТЛК Прадо 120 и его соплатформенники... Простой, живучий, в меру комфортный, универсальный...
Нива или Уазик. И на хер этот престиж автомобилю, если он ни по снегу, ни по грязи проехать не сможет.
Svs Relax
Тойота РАВ4 будет лучше.. и да-покупайте новую, не будете знать проблем.. и сразу ставьте хорошую нештатную противоугонку.

Хёнде не то, Ауди ломается часто и на все деньги!
Ришат Сафин
Ауди
Смотря кому и для чего нужен. У меня нет возможности его иметь и содержать, но если бы мог, моя мечта - "Чайка".
Ильин Юрий
Хундай и престиж давно вместе не смотрятся. Ауди конечно престижная, но рад ты ей будешь только если возьмёшь с 4wd и только дизельным двигателем. Дело в том, что Ауди тоже давно подписалась на злоепучие TSI, как и Шкоды с Фольцами. Так что бензиновая Q5 конечно престижная, красивая, но далеко не надёжная...
Avaz Nurmatov
Соотношение Цена / Качество
Ерлан Сапитов
В КИА работает Петер Шраёер, бывший инженер ауди, кто из корейцев работает в ауди?
Леха N3122
кия вишне
Audi q5.
Лада девятка канеш, лучше машин не существует.
Аудюха по любэ лучше во всем
Николай
AUDI лучше
Юрий П.
ролс ройс фантом ваще супер
ЛАДА
Мне Фольтсваген нравится ( не знаю правильно ли я название написала, если что то сори)
Аудитор
Veaceslav Petrov
Митсубиши пажеро спорт
Virus Pony
ВАЗ 2107
Конечно Ауди, так как ауди старые до сих пор ездиют а хендаи старые что то не видно
Окушка или Нива.
а
Maksim Yushin