Выбор автомобиля или мотоцикла
Рост 178 и вес ~75 килограмм, подойдёт ли мне Иж Юпитер 5 в качестве первого мотоцикла?
Подойдет. Узнай, где сдают на права, померяй там круги, восьмерки, дорожки ступнями, зарисуй это где-нибудь на площади (не на дороге) и тренируйся ездить. По полям проще всего научиться. Основная проблема - это его запустить, ибо ездить он не любит.. У меня 4й, он меня вывел в свое время. Заряди аккумулятор, проверь все контакты, движок не трогай, все проблемы в зажигании. Езди, прижав ноги к бензобаку, чтобы ты с мотоциклом был единым целым. Если поладите, будете хорошими друзьями. По снегу не езди, скользко. Да, еще. На где-то 80 кмч голова начинает дуреть, осторожнее. Держи все под контролем.
сначала права получи
Я на ИЖ-Планете 3 с коляской ездил в возрасте 10 лет...
Выброси на свалку это маломощное постсоветское тяжелое дерьмо без тормозов. Единственное, куда ты на нем 100% сможешь доехать - это до травмпункта с переломами костей, а то и на кладбище...
Вспомнился анекдот.
Кому интересно погуглите:" Двое еще где-то катаются"
***виталя ***
нет не так))) звонок в спорт товары: из морга сколько вы продали иж пс 350? -ответ-10-вопрос гдеж ещё 1 задержался)
Урмат Мамбеталиев
Ты такой ущербный, что постоянно на мотоциклистах отыгрываешься? Водители автомобилей причиняют намного больше вреда на дорогах.
Подойдет, ездить незаконно. Старый, запчастей качественных нет, зажигание нужно с головой настраивать, как и ремонтировать.
у меня у знакомый первый мотак получил на секцыи мото кросса-это был чезет 500 рост его был 160 см -вес 50 кг) дальше сам думай рост возрост и вес роли не играет -лиш бы тебе понравилось
Поднимать если упадет на бок.
С умом можно по полям и лесу, а так раненько. Поймают, накажут.
ну ты и жиртрест !
Хочешь совет ? -альфу бери.
знаешь сойдёт но не гоняй особенно в городе пока права не получешь
да
нет