Выбор автомобиля или мотоцикла
Иж юпитер 5 хороший мотоцикл
Для любителей повозиться с механикой,и электрикой-да,хороший.
холодно сейчас на нем...но в свое время был хороший...лет 40 назад)))
а сейчас я его на малокубатурнике на раз два сделаю... он больше 95 не ездил...
Анатолий Лакото
Юпитер спокойно 100 едет,умельцы и до 120 разгоняют
Нет, двухцилиндровое г-но. Планета в этом плане лучше.
Сергей Шутый
Чем же этот отбойный молоток лучше? Тем, что коробка разбирается без раскола движка и все. А постоянно 2 передача которая не вкл. и гавкает, сцепа, которую не отрегулировать, постоянная вибрация, разбитые гнезда подшипников коленвала, проскакивающий кик, гена слабее.
дожил же до Вас ツ
мне kawa z900 больше нравится, менять не собираюсь
еще как
Восход лучше он дешевле а учиться все равно одинаково
Кто утверждение или вопрос
хороший да был когда то ........
Ну как сказать. Относительно хороший. Он культовый, отчественный. Ломается правда все время.
1.зажигание дибильное, мертвого из могилы подмет. Вечно один поршень не может догнать другой. 3 дня катаешся, 4 дня зажигание настраиваешь.
2.если ремонтировать конкретно, коробку там или корзину. Надо двигатель половинить. Ну типо на две части разделывать. Потом прокоадку ложить и герметиком мазать. Один ыиг капать масло будет)))
3.с расходом вообще не понятно. Иногда 1,5 литра на 70-80 км хватает, а иногда если глюк какой, он и за 10км сожрет.
4.свечей надо с собой возить штук 15-20. Вечно заливает их.
5.вечно грязный.
6. Вечно что случается с ним. То катушка сгорить, то не заводиться, то рылюшки горят, муфта рвется, карбюратор забивается.
Вообщем много крови мне советские мотоциклы выпили.
Советский мотоцикл это как батя алкаш, он тебе приносит столько горя. Но ты его любишь, потому что это твое! Родное!
Приятных воспоминаний тоже много было кстати.
5.вечно грязный.