Выбор автомобиля или мотоцикла

почем в россии мечтают о белом мерседесе, а не о красном феррари?

Ruslan Raxmonov
Вранье.
Мухит Маликов
Лучший ответ
Мечтать надо о правльнъх весчах :) О комбайне например
Ahmed Tashaev
узко мыслите... феррари будет покруче...
Белый это дурость! Белый приемлин в стране с тёплым климатом, а для России - чёрный цвет !
у белого мерса будет адаптированная для РФ подвеска (задрана повыше), а то и пневма.
на красном феррари по бордюрам не полазишь, а как тогда пробку по тротуару объезжать?
Islambek ™
НЕ мечтал никогда, хотя был чёрный мерседес С класса .
Мелех ..............
Мерседес- это настоящая машина! Феррари- пузотёрка для специализированных трасс. На первом же лежачем полицейском, выхлопушку оторвёт .
почём не знаю, но по-моему не все об этом мечтают.... даже более скажу - у многих - большинства вообще другие мечты
Саша Бабич
О Мерсах не мечтают, их просто покупают по возможности, а Феррари это не машина, а болид который на просторах России как голая жопа в снегу.
рожденные ползать летать не хотят
Юрий Пилипчук
Белый. Хм. Сомневаюсь. Белый цвет - он обязывает. У меня черный. Как только получила права сразу стала думать, какую машину приобрести. Хотелось чего-то классического и модного и главное надежного. Все-таки первый автомобиль. Выбор сразу упал на мерседес-бенс с-класса, купила его в кредит по цене 20 000 . Цвет черный. Шикарный автомобиль! Просто сказка, ездить на нем одно удовольствие. http://www.mercedes-panavto.ru
Феррари не для русских дорог
Мерин это отголоски 90-х, страна на этом построена, а на Феррари в России далеко не уедешь...
Domishko =)