Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько денег в месяцу Вас уходит на обслуживание личного автомобиля?

Дмитрий Киреев
на топливо 3-5 тыс, обслуживание раз в 20 тыс км стоит по разному в среднем 20-25 тыс руб
Сергей Титовский
Лучший ответ
Дмитрий Киреев По радио сказали в среднем 30 так что Ваш ответ самый правдивый!
Два раза в месяц заезжаю на заправку. Раз в году масло меняю и фильтры. За 6 лет поменял один раз ГРМ и один раз колодки. Итого пробег 200 000 км, дизель. Ах да забыл, три месяца назад поменял АКБ.
Никогда не считал.
Евгенио Мск
зачем его каждый месяц обслуживать?
Медет Утепов
Сергей Гридасов Пацаны бывает из под капота сутками не вылазят:):):)
Александр Сидоров ну хотя бы мыть надо
По разному, как и где, на чем ездить ;)
Женя Семёнов
Если верить бухгалтерии домашней- тыров 8 за все. Вместе со страховкой и бензином.
На бензин 5-6 тыров а так вроде ничего не ломается.
Валерий Егоров
Читай название темы.
Бензин оплачивает работодатель полностью, но уходит примерно 10-12 литров в день (340~ рублей дизеля, т. е. 10к в месяц)
Мойка примерно 2-3 раза в месяц около 500 рублей за раз (1200~ в месяц)
Страховка около 2-3к в месяц (2.5 предположим)
Омывайки, незамерзайки и т. д. около косаря в месяц.
Всякий бред по типу масла и т. д. около 500 рублей в месяц
Тех осмотр 100 рублей (косарь~ за год)
Итого у меня бы уходило около 15к деревянных, но уходит около пяти. Да, так и уходит примерно
Юрий Евстафьев
На общественный транспорт раньше уходило больше...
Если ничего не сломается, и в этот год не надо делать большое ТО, то примерно 7000-8000 рублей (ОСАГО, замена масла, мойка когда не сам, омывайка для стекла) более проблем слава Богу это авто мне не доставляло. Бензин за содержание не считаю, это можно сказать транспортные расходы.
Nik Gipsy
10~12 на бензин, ну и в год ТО тыров 20
Igor Tarasenko