Выбор автомобиля или мотоцикла
сколько вы тратите денег в месяц на свою машину??? вместе с бензином???
мазда 3 2009года, , налог 5т рублей, заправка 4т вмесяц = 48т в год, т. о 20т в год, мойка 2 раза в месяц 250р, страховка вроде 7т и 90т в год
У меня дизельный грузовик. И он ЗАРАБАТЫВАЕТ.
Мне машина не нужна, поэтому за все платят работодатели и заказчики, я ток езжу когда надо. 5т. р. безин в месяц.
пока только покраска после небольшого дтп, а остальное -бензин и мойка.. езжу много и часто, а кушает Он до х.. а.. через день по 1000р
вот поверь - вообще не считаю чтобы не огорчатся)))))
6 тыщ бензин
4000 руб. только бензин.
Даже не собираюсь считать! Профилактика---дешевле кап. ремонта по-любому!!!!
До хрена хренищева, и не сосчитаешь!
Зависит от авто . Его поломок . Сколько ездишь и. т. д. Месяцем такие вещи не исчисляются .
Около 70тыс. в год
В 2 раза больше чем зарабатываю
Ну вообще только на бензин... .
И еще когда мою её(сам) насос водяной электричество мотает, но я его не считал....
только бензин 2000 рублей
У меня Королла-трачусь только наш бензин и своевременно масло и фильтры
каско 35000 в год, осаго 4500 в год, мойка 800 в мес, 10000 в год, замена масла 5000 в год, ну и конечно же бензин 5000-6000 в мес (60000-70000 в год) . Слава Богу есть возможность хоть на бензине экономить, а то было бы больше. как экономить на топливе
ВАЗ 2101 1986г; Объем - 1,7 (нивовский инжектор) . около 5тыс. р. =)