Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть у вас авто сколько вы за год пробега делаете и сколько вы в год на неё тратите денег?
20 тыс в год. в год затраты на авто около 60 тыс
В год от 35 до 45 тыс км на одном, и 10 -15 на другом, трачу до хрена, в среднем это 1500 -2000 евро, за оба автомобиля, у меня один комерческий на него налог очень мал, Есть ещё у меня грузовой МАН, но пока его затраты лежат на фирме где работаю, так кка они мне возвращают всё что я за него плачу, налога на нём нет так как грузовой, а страховка, топлево и обслуга с ремонтом возвращает фирма
20 тыс. км. , траты только на бензин и страховка
Aibek Aibasov
масло / фильтры не меняете принципиально?
Капиталка движка была в самом конце августа. Сейчас прошел где-то 25 000км думаю, к концу лета 30тник будет.
За год... Даже не считал. То мост, то прокладка, то еще какая-нить фича новая, ввиде новых рессор, пружин. То диодный мост опять сгорит, то еще что-нить по мелочи.
Расход в пределах 50 тыс пробег годовой 15- 18 тыс км
4 000 км в год / 1. 4 млн р
60 000 км.
Около 80 000
Бензин -2500 в месяц х 12=30 000
Расходники, запчасти-примерно 30-45 000 в год
Страховка и ТО -6 000 Итого около 80 000 р в год
за год пробег около 1500 км трачу примерно 20-50к
Валентин Столетов
зачем она тогда вообще нужна с таким пробегом? дороже такси выходит