1. покупай
2. Сложно
Честно, я даже представить не могу контингент, который покупает 30-летнюю иномарку...
Дети что ли, без мозгов?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать автомобиль, которому 25-30 лет? Сложно ли будет потом его продать?
Павел Тимофеев
контингент? ну. например. человек, которому нужна машина, но при этом он не такой крутой как ты и не хочет становиться кредитным рабом. как такой вариант?
Я себе такой купил, Американец в пластиковом кузове. Проблема одна, сложно детали родные достать, в основном, все из Китая. По поводу продажи, пока не задумывался, но поинтересовался, есть что из этого, может кто продаёт, на данный момент, их в продаже нет.
Павел Тимофеев
и что за машина?
Бери машину не старше 98 года - они идут уже с цинковаными кузовами, всё остальное можно заменить!
Только не Мазду. Сосед 5 лет промучился и спихнул.
Anatoly Siritsa
была ауди 5 лет мучился и спихнул
Бери, но только тойоту. Её всегда продашь.
~ Александр ~
марка можно купить правда он 1993 года
Хлам
Тебя не смущает что Мазда 626 такого возраста сгнила? Если нет, то по поводу продажи не парься к этому моменту только пластик останется:)))
У меня такая Мазда GE 1996. Пока не хочу продавать.
Павел Тимофеев
и как? нормально всё? проблем не создавала?
Есть автомобили которые стоит покупать и 30 и 50 летними, и продать их можно быстрее чем новые, но МАзда не катит
как же человек мечтает об импортном авто, а в ему тут все обламываете
Купи пассат Б3, запчасти копеешные, простая и надежная тачка! Их тридцатилетних много еще катается! Продать не проблема!
да продать будет сложно, где ещё такой лох найдётся
Ну если порше купить реаритет то потом точно дороже можно продать, если ваз ОКА то врят ли рентабельно!
Купить можно, но постом после тебя купит только пункт сдачи металлолома
Его вообще даже не надо думать покупать, лучше http://ovod-nissan.ru/ брать новые автомобили, чем такие старые, представьте 30 лет машине, она уже не в состоянии нормально ездить, там надо все менять.
Максим Галиакберов
когда воруешь чужие ответы, то хоть грамматику исправь.
не "постом" а потом!