Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше: новая «Калина» или несильно подержанные «Accent», «Logan», «Lanos»? и почему?
Короче если есть на машину 200 с хвостиком, что лучше взять? Или может из Европы пригнать (бываю там периодически)
хочешь покататься около года без проблем можно и калину, а если чесно лучше иномарочка даже если не новая. логан машинка рабочая но подвка слабовата примерно на 2 года, а остальыеперечисленные вроде нормальные машинки. катайся в удовольствие
Ланос это будет самый удачный вариант так как движок подвеска коробка от опеля убить всё это просто невозможно и по запчастям нормальных денег всё стоит.
новую Калину за 200 с хвостиком не купите -)))
и перечисленные иномарки тоже будут сильнее подержанные, чем вы думаете -))
вот за 300 можно взять в нормальном состоянии акцент. Ланос б/у лучше не брать, они и новые быстро сыпятся. про Логаны ничего не скажу, не знаю. просто машинки не симпатичные.
Отдай бабки с миром))))
Один ширпотреб, все как инкубаторские.... Тошнит от перечисленных машин.... Я бы взял за эти деньги б/у машину, но МАШИНУ, а не это.... (что, собственно, не так давно и сделал)
Ессно, из Европы пригоняй нормальную машину!!!
Разумеется иномарку. Даже 15-летняя прослужит дольше, чем новая Калина и проблем с ней будет меньше. Что уж говорить про 3-4-летние!
Выбор, конечно, не супер. Но Акцент неплохой аппарат из вышеперчисленного
иномарку однозначно
лучше иномарку конечно, калина ВАЗ машина через год все будет стучать греметь как в железной банке....
б/у volkswagen golf примерно 2001 -2004 года !