Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше-новая калина или новая нексия
Дима, как бы к автопрому не относился я, Нексия мне не понравилась абсолютно- сосед купил, да и запчасти найти тяжелее, и тупорылее она, хоть и надежнее.. . И воббще- бери ЛОГАН из этого сегмента или бу что нить-
я бы калину взял но лучше Рено Логан он хоть оцинкованный
хDDDD
Ты сравниваешь хер с пальцем)
Конечно Нексия.
Ты сравниваешь хер с пальцем)
Конечно Нексия.
Вопрос риторический, калина - это калина (в просторечье- дубина)
Нексия- хоть и узбекское, но чудо, по сравнению с калиной.
старая копейка года 70-го, итальянской сборки, а калина и нексия хлам
Калина однозначно, лучше чем узбекский гроб на колесах. По надежности Нексия не лучше, а безопасность намного хуже. Да и тесно в ней.
Лучше.... хм.. . лучше будет bmw
Нексия
Практически не убиваемая машина, ну если конечно не "абстену" ёё....
мне кажется не один ли х.... е... р
рено логан
нексия
Твой вопрос на самом деле звучит так: ведро или корыто?
Конечно нексиа, она по надежней будет, да и на вид она по симпатичней!
Это тоже самое если сравнить матис с табуреткой.. .
нексия выйграет по всем показателям.. .
но я бы взял альмеру или шкоду но они подороже...
нексия выйграет по всем показателям.. .
Нексия должна быть надежнее, но Калина удобнее и просторнее. По качеству сборки обе примерно одинаковы, хотя второй вариант может задребезжать быстрее и громче. По кузову Нексия уступает, в Калине технологии современнее. Ищите информацию, но сравнивайте самостоятельно.