Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать 16 клапанную калину после замены поршней с проточками чтоб не гнуло клапана?
Смотрел сегодня машину все как устраивает. Пробег 140. Сказали на 120 оборвало ремень грм полетели клапана. Поставленны специальные поршня с проточками чтоб больше не повторилось. С одной стороны хорошо а сдругой читал что немного упадет мощность, возможно как то ремонт этот плохо скажется?
все норм, мощьность эту не заметишь, если все устраивает, на это внимание не обращай, бери
Смотря по какой цене отдают. Если машину доездили до обрыва ремня, значит там наездник сидел учти это.
Мало ли что сказали... Пробег под 300,делали ремонт для продажи, заменили поршня с кольцами и нашли покупателя)). Тебя то есть)).
Хотя может и правду говорят, убедительно так говорят...))
Тебе виднее, вот только с гильзами там что, при обрыве ремня иногда полный писец приходит, что там внутри сделали хз, сколько он еще отходит и будет ли возможность его отремонтировать в дальнейшем.
Значит водила такой был, что довел машину до обрыва ремня. Ездил не заглядывая ни под капот, ни под машину. И ты похоже такой же водила, раз беспокоишься по поводу обрыва ремня. Почитай отзыв выше!!!
Виктор Лакийчук
я бы не утверждал, что виноват видитель что ремень оборвался, не забывайте о качестве з/ч
Уладёт мощность??? Чего ты этим загоняешься???
А Купив с 126м (ПриАровским) ТОЧНО БУДЕШЬ ЛИТЬ ТОЛЬКО 95й????
Чтобы не гнуло клапана нужно ремень ГРМ вовремя менять, а не машину выбирать.
Смотри, там мотор занимает довольно много места в отсеке и создаёт проблему при замене лампочек фар. Я взял бы лучше 8 кпапанную. Она и проще.
Aleks Shwars
Да вначале так и хотел но посмотрев все характеристики и в живую больше хочется ту в которой больше функций кондиционер эл зеркала.
обязательно до покупки проверять с экспертом-криминалистом на предмет модификации вин номера, первым делом смотреть все документы, загонять опять же ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО до покупки на квалифицированный сервис и проверять хотя бы основные узлы и агрегаты, проверить мотор, коробку. подвеску. проверить вин номер и пробег в мозгах, считать ошибки из мозгов! осмотреть кузов, поднять на подъёмнике и проверить все передачи.. осмотреть резину и диски, замерить компрессию..