Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше тойота королла 2015 или лада веста? и почему

Мало данных.
Если королла от твоих знакомых, с прозрачной жизнью, то ессно, она. Хотя автомобиль простецкий, и ничем особым не удивит весту.
Если королла с неизвестного направления, надо думать, гадать и смотреть.
С другой стороны, что гадать - за цену новой Весты в масксималке, светит лишь напрочь убитая королла 15 года.
Александр Грецкий
Лучший ответ
это вопрос ..так вопрос... и как такое вообще можно сравнивать... ведро и машину.. рядом не ставят..
****eldos**** ***argin***
Новая всегда лучше чем б/у, ты о её прошлом нифига не знаешь, ТО с каждым годом всё дороже
Павел И Лидия Шиловы ты видимо остался в 90ых . Помню мой дядя пригонял в 95 году Форд Сиера из Германии. там да согласен хрен че узнаешь че с ней было. Но сейчас 21 век интернет рулит мама не горюй. Все можно узнать об авто. Реальный пробег. была ли битая. как была битая и т. д. Есть эксперты автокриминалисты которые перепроверят полностью кузов и пробьют по платным базам . что было с ней в той стране из которой ее привезли. Вариантов и различных сервисов уймо.
Я, честно говоря, никогда в жизни не видел Весту "живьем", ибо у нас такое чудо техники не продают, но Королла - это весьма простецкая машина, которая в России стоит весьма не простецких денег..
Если эта Веста дотягивает, хотя бы, до уровня Рено Лагана-2, то уж лучше новая Веста, если на Королле пробег под 100 тысяч или цена на 200 тыров выше за б/у-шку.
Павел И Лидия Шиловы А ты не когда не задумывался почему королла стоит так дорого и вообще бренд Тойота в целом? Пообщался с владельцами много для себя открытий сделаешь
Для тебя с таким вопросом конечно - Лада Веста )
Игорь Ланцев
Лучше автомобиль, чем ведро.
Коля Бородин
Вот ты это прям на полном серьёзе???))))
95% гарантии что такая тойота 2015 года будет после таксиста, с реальным пробегом под 200 тысяч, но хозяин будет уверять что проехал всего лишь 20 тысяч . Да и ценник будет под миллион на эту тойоту .
Так что если у вас есть 1 миллион лучше каждые 4 года покупать новые авто ВАЗ по 500-600тр, на 4 года без поломок одной машины точно хватит
D. Sosna
Адольф Есипенко Вот на счет "без поломок", это не факт... Без "критичных" может быть допускаю... =)
Ёркин Акрамович Где ты видел королы у таксистов? Это же не солярис и не октавия....
лучше тойоту кароллу до 2007 года с автоматом
Одинаково.
Веста уже не ведро. Это уже другое направление Российского автомобилестроения. В ней более 70 процентов импортных составляющих. Просто взяли всё самое лучшее из мировых брендов и воссоединили в Весте. На сколько удачно это получилось покажет время. Но с каждым днём всё больше и больше положительных отзывов о Весте и Икс Рэй... Не слушай рабов стереотипов, которые помешались на иномарках. Я планирую после Тииды, следующую брать Весту или Икс Рей.
Лучше целка, чем рожавшая...
Дмитрий Неласов Икс Рей смотрится ни чем не хуже, чем форд экоспорт. Особенно в оранжевом цвете. Моё мнение...