Выбор автомобиля или мотоцикла

Где лучше продать автомобиль: на авторынке по выходным или на интернетсайтах,

Слышал, что машину на авторынке в Краснодаре можно быстрее продать, чем в и-нете.
В интернет сайтах можно выставить фото машины, и чем больше фоток, тем лучше. Многие ищут в интернете, не каждый хочет ехать на рынок за сотню км.
L'iеnfаnt° Humain°
L'iеnfаnt° Humain°
67 116
Лучший ответ
На Авито и Авто. РУ
Alexander Gololobov
Alexander Gololobov
78 794
да
где угодно...
Главное в автосалонах не бери. И у любых категорий "профессиональных" продавцов. Втюхают хлам как пить дать.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО вези на диагностику в приличный салон ПЕРЕД покупкой.
и там и там
Баха Ахмуллаев
Баха Ахмуллаев
26 592
Ну смотря что за авто и какая причина продажи если автомобиль вполне себе рабочий тогда наверное лучше искать на прямую или где-то на рынках покупателя, а если после ДТП или уже в таком состоянии в котором его эксплуатировать нежелательно тогда я посоветую вот из личного опыта такой вот сайт, http:// bitcar.spb.ru/, который занимается скупкой именно таких вот транспортных средств. Посмотрите, поинтересуйтесь ))
я продавал машину на авторынке на 3 раз продал. а другую продал по объявлению. не угадать. цена доступна а спроса нет. попробуйте оба варианта.
Вы можете выгодно продать свой автомобиль этой компании.Сделку можно совершить за несколько часов. Цена Вас устроит.
Недавно продал свой старенький Opel Omega, 1994 выкупили ребята с сайта http:/bitcar.spb.ru адекватный ценник дали за авто 95 000 рублей. На avito продавал за 120 000 рублей не кто не звонил далее скинул ценник до 110 000 рублей 2е позвонили попросили скинуть до 85 так и не отдал (слишком дешево показалось). А тут и ценник хороший дали и забрали быстро наликом деньги дали обе стороны радостные были.