Выбор автомобиля или мотоцикла
надо продать автомобиль?
есть 1999 фолькцваген жук и 2003 ситроен с3 плюриель машины ценные на каждом углу не увидешь покупал для себя для коллекции
Жук, действительно классная тачка. Такие с годами, относительно новых моделей, не падают в цене, а наоборот растут. Так что я бы придержал такую в гараже
выложи фото...
Олег Филимонов
фото есть в интернете
Ну не знаю. Продавать или нет - это только Вам решать.
Иными словами - понабрал гoвнa всякого, не знаю теперь, кому впарить.
Даже не знаю что вам посоветовать, объявление давать особого смысла нет, авто "недлявсех"... Попробуйте на форумах коллекционеров пописаться, пробить там почву, ещё можете звякнуть http://vykupim-auto.ru/ в фирму выкупа авто, послушать, что они вам предложат.
Главное, не спешите с такой продажей, спешить вам некуда)
вот компания bitcar.spb.ru занимается выкупов, быстро, надежно, и проконсультируют
Обе машины уже подержанные, я думаю, стоит их продать. Если хотите продать свои автомобили быстро и по хорошей цене, можете обратиться в компанию "Автоальянс". Знаю, что эта компания скупает практически любые подержанные авто. Загляните к ним на сайт, там можно узнать всю информацию и подать заявку на оценку машины.
Самостоятельная продажа автомобиля – сложная задача, занимающая много времени. Поиск покупателя, который готов заплатить заявленную сумму, может затянуться на несколько месяцев. После того как покупатель будет найден, сложности не заканчиваются – продавцу предстоит.
по возможности проверить личность покупателя, чтобы не стать жертвой мошенничества;
торговаться с покупателем, который будет сбивать цену всеми возможными способами;
грамотно составить договор купли-продажи. Есть организации занимаются выкупом авто, быстро и без лишних забот. autovikup-nn.ru/
Взвесив все «за» и «против», разбитую Хонду я решил продать. Ремонт предполагался довольно серьезный и тратить на него время я не хотел. К тому же, машина напоминала о том неприятном дне. Поэтому было принято решения – ПРОДАТЬ. До этого никакого продаже автомобилей у меня не было. Но это не помешало мне продать разбитый автомобиль по цене «нового» (в кавычках – потому что он подержанный). Да еще и получить солидную выплату от страховой (практически половину от стоимости целой машины). Самое интересное – это время, за которое я продал машину. С момента публикации объявления до перевода залога в электронном виде прошло не более 5 минут. Выложил объявление тут avto-m4.ru и через пару дней продал за 2 раза дороже .