Выбор автомобиля или мотоцикла
не могу продать автомобиль ) что за мозгоделы?)
Продаю автомобиль ваз 2106 2002 года за вполне символическую сумму 15 тысяч рублей, автомобиль на полном ходу, не ржавый, пороги и днище в идеале, но есть небольшие царапины по кузову и вмятинки. Понятно что машина не новая, и требует небольших вложений, но не критичных, лампочки, датчики. мотор и кпп в идеале. но вот беда, никто не покупает. звонят, спрашивают не битая ли, есть ли крашенные детали, говорят, давай в сервис за твой счет завезем. А те кто приезжают, говорят, почему такая помятая, просят скинуть 7к на зимнюю резину. Ранее продавал вазы за 50-100 тысяч рублей, люди приезжали и сразу забирали, а тут целая нервотрепка, по 40 минут осматривают машину на предмет крашеных деталей, резинки отгибают, сварку смотрят. я считаю что за такие деньги то что ездит сама без проблем это уже хорошо. что я делаю не так почему не берут? в чём логика таких людей которые за 15к хотят новый автомобиль ?
Они много максима с подборов смотрят и хотят найти в авто за 15тр, тоже что в убитых за миллион. ) Зверский проф глаз пытаются у себя вырастить. )
Цену повысить.
Заберут, не торопись
Во-первых, не спеши. Во-вторых, запомни главное правило: хочешь получить 15т. р., выставляй за 20. Хочешь 50 - выставляй за 60. К зиме спрос падает. Весной точно уйдет.
подними цену, тем изменишь группу потенциального покупателя, приедет уже тот кто ищет машинку поживее, а там уступить символически никогда не поздно
Не ссы! Лет через 40 за ней очередь стоять будет!
цену подними 45 торг скинешь десятку постепенно получишь минимум 30-35 тыр
Правильно советуют резко поднять цену. Потом сбросишь, если надо.
Странно, машина то хорошая.
Плохо к зиме дело, вообще спрос упадёт
15 тыс.. Это не дорого, но и понятно то что все не в идеале)) ,,,я акцент 2 дня продавал за 200 тыс, 2006 г. На третий день написал битая и крашеная так как уже и сам передумал продавать :) через час приехали прокатились деньги на карту перечислили договоры подписали и уехали :) через неделю позвонили и сказали у меня больше нет машины! В ГАИ переоформили на себя!
поставь 25, напиши что нужно приложить руки типа для рукастого хозяина, если попросят скинь 2-3тысячи, за 20 точно заберут
Мало просишь, я за сорок взял летом, машина 87 года, а за 15 приходят у кого денег нет, последние вот и думают что ты им впариваешь хлам
Подними цену до 50к т потом торгуйся . Говори все ваши осмотры за ваш счет .. Ты пугаешь народ низкой ценой
чтобы продать ваш автомобиль максимально выгодно вы можете дать несколько бесплатных объявлений на специализированных досках объявлений таких как https://www.bixti.ru/russia/transport