Выбор автомобиля или мотоцикла
содержание старой BMW?
вопрос к тем кто очень сильно разбирается. сможет ли студент с подработкой содержать bmw 95-00 годов? е34/38 ?
Студенты, нынче, ни дать ни взять, генитальны во всех отношениях
У тебя не только денег не хватит, но и физических сил.
Я знаю что такое ведро под маркой БМВ
бросай учёбу и ишачь на запчасти...
Да, если не ремонтировать, а потом продать следующему "студенту".
Легко, можно разобрать на зп, и сидеть в ней попивая пивко
Ну если совсем спать не будешь
Бери и учись, иначе никогда не поймешь какой это кайф владеть старой машиной.
Зачем тебе лишние хлопоты, понты для студента, который подработкой занимается .. Купи вон 15 ку или японскую машину какую. ниб 98 года и ближе .. Не пудри мозги себе, парень .. те уже сыпятся ..запчасти дорогие ..в моторах приличные зазоры, масло жрут как крокодилы
Смотря какая подработка.
В принципе (если родители, если что помогут), то может. Но, скорее Е34.
38-я это уже перебор.
разоришься
Алексей Емельянов
запчасти же не так часто менять. или нет?
если ты студент-автомеханик то сможешь)) А так - нет.
Бери новую у неё содержание дешевле
Нет не сможет .
можно тока денег оч много надо (((
нет дорогое удовольствие, смотри ютуб сколько денег в них вкладывают, а в итоге ничего не выходит
Стоит взять, если деньги потерять не боишься. Зато потом к старым европейским машинам никогда не подойдёшь)
Лучше Мерседес купи... w124 или 190-й... они тоже все гнилые... с экспертом-криминалистом покупай, никак по-другому... на сервис гони опять же до покупки.. есть шанс. что ещё проездиет хоть немного.. хотя делать будешь. но БМВ вообще страшно брать.. уж лучше Тойоту или Хонду или Ниссан... и опять же всё проверять.. хоть 20 машин просмотри, но бери самую живую) Может корейца какого для начала... Логаны-Элантры ничего так себе.. и таксонуть можно спокойно.. в идеале Короллу 10 поколения на ручке)))
понятно, что мечта наверно у тебя на бэхе катать, но сам подумай, ты же её возненавидишь после пары поломок, на 34-ой ещё куда не шло, ходовка очень крепкая и в меру недорогая, но если чего под капотом полетит (что с ними часто бывает), то будет она во дворе пару месяцев стоять, пока будешь на запчасти копить. А за 38 лучше пока не думай, в фильме Бумер вон какие крутые пацаны были и то она их сгубила, не потянешь, ой не потянешь ))
Про содержание старой BMW может посмотреть на портале. Все строго про BMW http://www.classicbmw.ru/