Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше старый bmw 87 года или лада калина?
А есть другие варианты?
Да других Авто полно что в эти то упираться? Оба варианта обречены на провал....
Если вам нужна хорошая машина - возьмите БМВ, она всегда будет лучше Калины, даже неподвижная, но если вам нужно ездить - возьмите Калину, т. к. это вовсе не плохой автомобиль в своей ценовой группе, хотя, конечно, есть лучше...
немец
калина
Либо Ауди того же года, либо пешком, как по мне.
к сожалению калина лучше
БМВ очень старенькая машинка, а Калина это не автомобиль.
А на свете столько хороших авто....
Оооооооо щас тут понапишут что бэха лучше, :-)
Калина лучше. В БМВ 87 года надо будет уже вкладывать немалые деньги.
Посмотрите другие варианты. Калина не выход и та бмв тоже, проблема в деталях- на нее уже не найдешь.
не то и не другое
Был у меня вариант поменять мою 9-ку на Мерс 124-й 80 какогота года и на Ауди бочку, так я только 5 минут думал и сразу довал отказ. спросите почему? ответ очевиден, я на свою 9-ку запчасти на каждом углу могу найти и мне машина нужна не для понтов типа у меня иномарка, а для езды из пункта А в пункт Б что 9-ка выполняет на ура. Так что 100% как бы там небыло я за Калину в данном выборе!!!
я не патриот авто прома россии но скажу с полной уверенностью калина лучше из предложенного тобой варианта на ней ты хоть иногда будишь ездить
VW 90 года
25 лет машине ?)))))))))))
Возьми бентли 37-го, не пожалееш.)))
Ты с подерженным БМВ промучеешся в 10 раз больше чем с новой калиной! )
На твоём месте я бы выбрала калину потом подкопила бы и купила что нибуть посерьёзнее!)
Это зависит от нервов и размера кошелька:
bmw 87 - это дорогой, долгий ремонт - на долго,
а калина - дешевые запчасти, быстрый ремонт - как повезет
плюс калини только дешевизна ремонта.
ищи иномарку. но по годам поновее.
автомобиль ето не стоимость ремонта ето удовольствие от процеса езди
ищи иномарку. но по годам поновее.
склоняюсь к ладе калина, свежее она
калина конечно а с бмв придется еще на болгарку тратиться
если есть возможность рассматривай другие варианты, бмв очень, очень старый, он будет бензина с маслом жрать как танк ты на нём разоришся + ремонт, 87г. это очень дорогой ремонт, тыщ на 60 минимум т. к. не каждый возьмётся за такую бэху, она может рассыпаться при ремонте, калина норм машина, на девушке не идёт такая тачка, вот приора хоть и поддержанная уже лучше)
возьми новую машину, пусть даже калину! в старую столько денег вложить придется!! ! на личном опыте проверено