Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше джили МК1 2009 или калина этого же года выпуска? выбор тяжкий

Любая китайская, тем более Джили, имеет очень плохого качества материала, кому повезет то 3-4 года поездит и с поломкой, без -никак, она не для нас, да не для всех, просто г.... 0, калина конечно лучше будет, но одно есть -новую надо переделывать, для себя укреплять во всем, а то на заводе (друзья мои там работали ...и где шкоду октавию собирали-тоже работали... поэтому я ее тоже ни за что не возьму )никто не старается, в лучшем случае смазку на подшипник положат только на 50% ниже нормы, смотря какой человек попадется. А так можно найти логана в нормальном состоянии .нежели калина за эти деньги-она уже дальше не поедет. таков срок у нас)
Илья Бутенко
Лучший ответ
вообще не тяжкий. Джили - вообще не машина, а муляж. Замучаешься с ремонтом, любая деталька будет идти по месяцу
Denis Levenec
Калина
логан 2007 года
Смотря какой у Джили пробег и состояние.
Конструктивно Джили лучше и надёжнее.
Алмаз Казанбаев но собрано кривыми китайскими ручонками. у меня друг замучился с ней. хотя моя волга на год старше и пробег на момент покупки в 3 раза больше был. я тратил деньги на бензин, а он на запчасти. кстати за 2 года эксплуатации я менял только масло. сейчас конечно пришло время тряхнуть трапецию и колодки.
Denis Levenec ага. только сделан из дерьма и вообще не испытан.

и запчасти будут идти по месяцу
калина. китай хлам.
Каждый пятый человек заявлял, что китайский автомобиль он не купит под дулом пистолета. Многие люди утверждали что русское авто намного лучше. Автомобили китайского производства можно похвалить прекрасными формами, отличной комплектацией, мощностью двигателя и т. д. Казалось бы все отлично в данном автомобиле и цена подходящая. В отличие от автомобилей ВАЗ, у китайцев металл немного тоньше, что очень плохо сказывается на эксплуатации автомобиля, особенно по дорогам нашей страны. Что касаемо автомобилей ВАЗ, то эти автомобили действительно разработаны для дорог России. Как говорят многие: " ВАЗ - это автомобиль для наших дорог". Как правило, автомобили китайского производства могут прослужить Вам без проблем от 3 до 5 лет в зависимости от условий эксплуатации. Автомобили ВАЗ могут прослужить не 3 - 5 лет, а 10-15, это факт. Конечно же выбирать Вам, какой автомобиль покупать. Но, если же перед Вами стал вопрос: "Что же лучше купить, ВАЗ или "китайца""? Могу сказать одно, если Вы берете автомобиль до 3 - 5 лет, и то не факт что он Вам столько прослужит без поломок, то берите китайца. Если же Вы хотите взять надежный, современный аппарат, то лучше всего поддержать отечественного производителя.
Станислав Жданов современный никак (((( тока 2009 года максимум 2 недели шерстил авито и авто. ру. Цена плавает в районе 115-130к. как на буржуйки так и на наши. Что интерено чепырки умудряются за эту цену выставлять.