Выбор автомобиля или мотоцикла
Как часто используются задние сиденья автомобиля? Из 100 поездок сколько раз пассажиры оказываются на заднем сиденье?
Возможно задние сиденье стоит сделать дополнительным модулем стыкующийся к основной части автомобиля?
Да какие пассажиры? Все рассаду на дачу возят на заднем сиденье.
У меня на задних кресла внучка ездит и собака, иногда семейство. А если нужно могу все сложить или оставить в гараже, авто трансформер.
они у меня складыватся
Если с женой едешь ни разу. а с любовницей каждый раз!
Хах! Особенно для семей с детьми! Пристыковал малышей к машине и модулем в детский садик сдал))
Порой на задний ряд четверых заталкиваю, но редко.
Оч пральна заметил! Как только лимузин откатал - понял: задний диван нах не нужен! Изредка использовался, а снять не моги, встроено. Следующий салон - универсал, сиденья снимаются (пежо307св), снял все 5,остались два передних, они и служат ибо пассажиры бывают редко (для них вожу мешок-трансформер с крошкой из пеноплена, весит 4 кг) а на полу матрас из пороллона от детской кровати.. сам отдыхаю и минус 35 кг Х 5 раз=175кг лишнего веса... машинка и побежала резвее! Стыкующийся модуль нах! Даёшь простор в салоне!
на заднем сиденье у меня мама ездит, ну иногда других пассажиров вожу. Рассаду возить приходится очень редко и в багажнике. в салоне не разрешаю.
70/100 - 2-й ряд, 5/100 - 2-й и 3-й ряды, 10/100 - сложенные задние сиденья, 15/100 - один или вдвоём. Дети, работа, поездки на отдых и т. д.
пока водителю не стукнуло 40 - почаще используется задний ряд... а потом - редко или очень редко;
но ведь даже в начале поездки неизвестно - понадобиться задний ряд или нет? например, долго ехал и устал - сзади намного комфортнее поспать
Ну, если у кого есть дети, так им можно только на заднем сидении ездить, пока не вырастут. Мы как-то ехали с другом на арендованной машине, так он вообще детей дома оставил, так как там детского кресла не было.