Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребят чем Иж юпитер будет лучше иж планеты? подскажите пожалуйста

Скорее наоборот... Планета лучше... один цилиндр ..просто и надёжней !
Бриг Гео (Ооо)
Лучший ответ
В свое время я мечтал именно о Планете, а купил все таки Юпитер-3К, т. к. Планету купить намного сложнее было. Правда и Юпитер меня ни разу не подвел, хотя я ездил на нем круглый год в суровых условиях Забайкалья, причем ежедневно. Оставлял его в гараже только в самые суровые морозы ближе к 30 градусам. Наездил на нем за 4 года 62т. км. и ни разу не пожалел, что купил именно Юпитер.
Игорь Чумаков
в целом ничем, единственное что веселее поджигает, и на этом всё, и вообще на ижах вилки и аморы шляпа
Юпитер быстрей, меньше вибраций и ногу тебе не пытается сломать при заводке.
Дима Поляков
Алексей Лаврентьев декомпрессора не было?
Больше объем - больше мощность. Но это теоретически. Практически же добиться четкой работы двух цилиндров с учетом того, что у каждого своя система зажигания, очень сложно, а без этого все преимущества пропадают.
Nadir Halmetov
Чуть сложнее в обслуживании, при установке зажигания. В остальном лучше.
Да они уже умерли давно!
Антон Панов
Андрей Мезенцев не умерли, у меня еще в гараже стоит планета 56 выпуска 1959-го года, полностью на ходу, так что не все умерли)
только одним-что если 1 горшок сдохнет на втором доковыляешь до дома и не более
Михаил Косачук
Ничем. Мощности у них почти одинаковые, скорости тоже. У Юпитера быстрее начинают звенеть пальцы. В этом я убедился, когда вместе со знакомым брали мотоциклы, он Юпитер, я Планету.
Сергей Орлов
С Юпитером больше возни-настроить зажигание, карбюратор, при любой поломке КПП-половинить движок, В общем намного лучше Планеты для фанатов ремонта. Для фанатов езды-лучше Планета.
Виктор Урайчик
Хотя б название планеты уже есть
Adilet Koshoev
У меня был друг.
Когда учились в школе, он считал и нам, друзьям, говорил, что Юпитер это супер.
У его старшего брата был ИЖ Юпитер. И мой друг настолько хорошо его знал, что мог и разобрать и собрать и отрегулировать (и он это не раз делал). В общем был фанатом Юпитера.

Лет через 20 я его встретил. Говорили обо всём. И о мотоциклах тоже.
И он меня буквально огорошил, заявив, что Планета лучше Юпитера...
Сергей Иванов
гораздо лучше в динамике разгона, чем то похож на яву а вот в настройках немножко сложнее
Мощностью