Выбор автомобиля или мотоцикла

Интересно как измениться количество машин и какие марки авто будут на дорогах если не будет кредитов и люди не

будут покупать автомобиле дороже их полугодового заработка? Иначе говоря не будет желания "ну хочется же иномарочку и чтобы с кондиционером, моя зарплата 100 000 руб. в месяц, не на ВАЗе же мне ездить, я же мачо крутой", а люди будут жить по средствам.
Дима Мурсал
неплохая зарплата
Никита Карлов
Лучший ответ
Дима Мурсал как раз на Ларгус или Весту в нищих комплектациях
Во первых, автокредиты не дают тем у кого маленькая зарплата. Также многие банки дают отказ если нет первого взноса или он слишком мал (менее 30%). Ничего плохого в кредитах не вижу, весь мир пользуется ими, это как раз показатель стабильности и уверенности в завтрашнем дне, чем развитей страна, тем больше кредитов у людей.
Денис Лёвушкин
Алижан Байбабайев господь тебя покорает, ко-ко-ко, отсосу у Владимира, ко-ко-ко, горжусь своей ебанутой семьей -ко-ко-ко :) Как ты жалок, кучеглазый деревенщина)
не будет только солярисов и рио. Все остальные остануться
да в не з/п деле не в з\п. надо просто быть уверенном в завтрашнем дне. весь бизнес малый и большой в кредите... а автокредит так первое развлечение и если пройдёшь то дверь открыта дале. нет значит ...не судьба!
Будут гнать из свалок Европы авто
Andrey Perminov
ХЗ. У меня был выбор: либо люксовая топовая Калина-Кросс за наличку (плюс допы и комплект зимней резины на литых дисках, вышло около 40 тысяч еще), либо Рио с + 200 тысяч кредита (и любой другой одноклассник), либо Веста с +100 тысяч кредита в топе на роботе, но все это без допов и без комплекта на зиму.
Я выбрал Кросс, купил комплект не самых дешевых колес (резина-диски), наставил кучу допов. И все это за наличку. Мои знакомые покрутили пальцем у виска, а теперь не могут купить пару ламп на замену перегоревших в своих иномарках, потому что кредит, а замена ламп стоит денег. А мне пофиг.
За других не могу сказать. Я живу по средствам.
Андрей Джура
начнут тюнить москвичи и жигули с волгами.
на Приориках ездить будут
Serik Makhambetov