Выбор автомобиля или мотоцикла

Хорошо, тогда согласны ли вы, что аэрография не нужна! даже если это очень хорошая аэрография!?

нужна канэшна! аэрофотографий исделаю, сосед Рафик от зависти чесатся будет: -)))
Vaseok ^_^ X X X
Лучший ответ
если к этому подходить профессионально
то будет очень даже красиво
вчера видел X5 с изображением тайги по бокам. смотрелось потрясающе
а если тупо понравившуюся картинку на капот забабахать - это колхоз
на красивую картинку посмотреть приятно. Но и ухаживать за ней придётся вдойне. а то и втройне больше. Мне лень и жабка душит платить за картинки :) В большинстве же случаев рисуют всякую мутоту и безобразно...
я вот наоборот хочу сделать, правельно каждому свое
делать или не делать - это каждый решает сам.... кто то шубу покупает в сочи, кто то пусть машину украшает.
Мадияр Якупов
Может кому то она и нужна... кто любит выкидывать деньги на ветер))) А по мойму эт не обязательно... отдашь бешеные деньги хотя не так уж много ну все равно!! ! 1 месяц поездиешь и рисунок тебе надоест и предется перекрашивать или во все продавать ( так что можно обойтись и без аэрографии... машины и без нее хороши и красивы)) Главное в машине эт двигатель... и главное чтоб ездила а остальное фигня)))
НЕ к чему это. Какая нибудь царапина и переделывай весь рисунок.... не вижу смысла. Красиво? может быть.... Если машина вымыта и ухожена она тоже смотрится очень красиво