Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему так силен стереотип что автомобили мерседес хорошие?

Горбенко Антон
Ну так Мерсы в самом деле были очень надёжными и долговечными,
пока власть не перешла в руки глобального финансового элитаризма.
А эта система самое худшая часть конца капитализма.
Эти финансовые воротилы не заинтересованы в качественной и долговечной продукции,
пока население мира не уменьшится в 100 раз.
Олег Сурначев
Лучший ответ
Потому, что старые мерседесы 20 лет и старше имели большой ресурс...
Потому что автомобили созданные в германии до 2000 годов хорошего качества.
Вон те же BMW 20ти летней давности дадут вору по качеству любому современному суперкару.
К тому же там старше 10 лет машины не увидишь.
Spiridonov Nikita
Потому, что они реально хорошие.
А еще потому, что немцы на этот стереотип работали много лет и создали непревзойденный автомобиль.
Сергей Прядун
Горбенко Антон Сейчас то что они делают, 5-7 лет а потом на свалку.
Почему так силен в РОССИИ стереотип что автомобили тойота хорошие? Во всем мире это считается дешевым ширпотребом.
New Life:)
Потому, что те машины, которые создали этот стереотип, до сих пор ездят. Я вчера w115 видел. Потёртый немного, но в нормальном состоянии. А 123 по нашим дорогам ещё полно катается. Не говоря уже о сто двадцать четвёртых.
Qwert Qwerty
Горбенко Антон Выглядит как старая волга 2410
Ну, не хуже других, в целом...
Nurlan Berdaliyev
Это гордыня за свои поделки. Мерседес как яркий бренд эпохи вермахта на службе в мирное время. Это и подталкивало потребителя к нему, тем более собирались они ровнее и это подчёркивало условное качество. На деле машины эти ничем не отличались от любых других.
***** ******
Концерн Daimler объявил, что отзовет более 1 млн новых моделей Mercedes-Benz по всему миру. Причина — риск возгорания из-за неисправных предохранителей.
Тоёты на войне в ираке и сирии хорошо зарекомендовали себя как внедорожники))
Emin Ibrahimov
New Life:) А у нас от короткого замыкания новенькие пазики горят сплошь и рядом, хоть раз отзыв был?
Дешевая иностранная сила изгадит любой бренд ( бухие поляки на БМВ себя уже показали на весь мир ) , а японцы впереди планеты всей, так как там так не дурят, как в Германии .
Потому, что он лучший и есть. Во всём мире автомобиле строения они задают процец в технологиях и качестве
Talap Makmutob
Горбенко Антон Я думал, что качество значит что надежный и мало ломается.
это все те же, кто забыл что такое фашизм
Мукан Жунисов
Потому что это годами сформировавшийся статус и престиж.
Первые автомобили созданы в Германии и Франции .США знаменита компьютерами, Европа техникой, Япония --электроникой .
Потому что они и есть хорошие.
Это не тойота для безмозглых нищебродов
Skreemjayd Promo Dj
Emin Ibrahimov Нищеброды по вашему все у кого автомобиль дешевле 3 миллионов, так вот тогда 90% владельцев мерседес тоже нищеброды получается, грузаки от 4 лямов тоже нищеброды повашему))
Все видутся на цену чем дороже тем лучше
Потому в Германии не делают говна
Горбенко Антон весьма наивно
купи новую ауди а через 5-7 лет, ее выбросишь, потому что ресурс кончился