Выбор автомобиля или мотоцикла

Брать УАЗ Патриот?

о минусах.
1) Расход. Он велик, но для авто такого класса вполне приемлем. Поэтому, сразу прошу заметить, если вы ограничены в финансах, не готовы мериться с 12-15 л в городе, а иногда и более, стоит оооочень сильно задуматься.
2) Качество ЛКП.
3) Безопасность, отсутствие в ранних версиях подушек безопасности.
4) Не комфортно парковаться на загруженных стоянках и парковках, присутствуют слепые зоны, спереди по бокам особенно. Для тех, кто рассматривает авто, исключительно как городской вариант.
5) Высокий налог.
6) Вой переднего моста, лечиться установкой хабов.
7) Плохая заводская шумоизоляция.
— если руки из ж. пы и капаться в авто не охото — Патриот не для вас!
Иван Феоктистов
Лучший ответ
ромашка говорит, что брать-не брать, тебе решать...
по мне так он больше на трактор чем на машину похож
Смотря за сколько. Новый - да. Бу, но, если тыщ за 700, то да. При цене нового то в лимон.
За 300 тысяч - бежать надо. Утиль уже.
Если новый, то лучше не надо. как минимум есть новый дастер, немного БУ куча ниссанов, хендаев, фольцвагенов, сузуков, бмв, хонд, субарей, митсубиш и т. д. На край можно и крузак поискать.
Murad Suleymanov
Разгоняется конечно медленно, но выглядит классно
Да ну нах. Рав 4 лучше, подержанный.
__
_Vtor1Nec_ _Ru_
В 2018 году планируют выпустить обновлённый УАЗ Патриот. Иномаркам своего класса конечно он безоговорочно уступает, но качество сборки и уровень комфорта повышается, внешний вид красивее. По плохим дорогам можно гонять. Более детально про новую модель я прочитал на https://mana.su/uaz-patriot-2018 .
нет конечно