Выбор автомобиля или мотоцикла

почему те кто поездил на иномарках, не считают вазы за машины.

Гриша Бурлака
Я ездию на иномарках и считаю ВАЗ автомобилем
Sergey Spiridonov
Лучший ответ
Ну почему ...очень даже онЕ машины но ...порой с большими проблемами которые надо постоянно устранять !!!До Иномарок было 3 новых ВАЗа ...
Так считают только те, кто не считает деньги.
Ездил на иномарках. Сейчас два ВАЗа. Счастлив, как слон.
Бахыт Абишев
потому что криво спроектированы
Для начала, что такое автомобиль ВАЗ, какой именно?
Теоретически, Ларгус, - ВАЗ, Веста -ВАЗ, 2101-ВАЗ.
О чем речь?
А. Азизов
С вами, полностью согласен....
привыкли к комфорту
хотя ваз проще ремонтировать
единственное, что для меня лучше в иномарке - звукоизоляция
Ramal Bagiyev
За такие же деньги можно взять "голый" ВАЗ или б/у иномарку "полный фарш". Сейчас вообще цены практически одинаковые.
Евгений ***
Потому как нельзя ездить на дохлой лошади.
Новые тазы - они вроде ничего, только это ведь копии и хуже оригиналов.
Потому что в вазах нет комфорта
Сергей Хлызов
Вопрос некорректен. Бывают разные ВАЗы и очень разные иномарки. Конечно, если сравнивать "Жигули" родом из 60-х годов и современную иномарку, сравнение будет не в пользу ВАЗа. А сравни, например, Весту с современной китайской поделкой или даже с Мерседесом производства 70-80-х годов - тут уже ВАЗ победит.
Дело-то в чём. Где-то с 80-х в СССР начался кризис автопромышленности (да и не только), далее в 90-х в России совсем не до новых автомобилей было - предприятия выживали как могли. Вот мы и отстали лет на 20-30. Те же "Жигули" в 70-х годах были отличной машиной, вполне сравнимой с иномарками (кстати это ведь лицензионная копия Фиата, то есть по сути и есть иномарка). Кто же виноват, что машины тех лет у нас производили до 21 века...
небо и земля