Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему Volkswagen Polo так дешево стоит?

Ведь за его цену можно взять лишь какого-нибудь соляриса. За эти деньги даже форд фокус в нельжя взять, а здесь немецкий автомобиль.
В чем подвох?
полоседан - это никаким боком не немецкий автомобиль. это специально созданный для "развивающихся" стран автомобиль, причем созданный далеко не немцами. формально до средней стойки аналогичен поло хетчу, но если копнуть, то можно найти отличия. рапид - по сути то же самое, но есть отличия в лучшую сторону.
машина удешевлена до предела, по качеству аналогична ВАЗовским авто типа гранты-калины (весту не юзал еще).
Jozef Belus
Лучший ответ
Ну, цена зависит от локализации производства и налогового бремени, а так же от применяемых комплектующих и материаллов.

Видимо речь идет о поло- седане калужской сборки.
Это бюджетный автомобиль, и рассчитан он только на десять лет эксплуатации. Кончится гарантия - и он начнет сыпаться.
Селезнев Александр Я бы никому не поверил, что на авто можно ездить больше 10 лет и оно не будет сыпаться.
Потомучто на нём, например, можно свет забыть выключить. Позавчера видел. К утру уже еле светится.
it's shit
Он не немецкий. Просто значок факвагена. В остальном это ведро, собранные русскими дядями с похмелья из китайских комплектующих.
Roman Roma
Вероятно, это уже Полу-VW.
Ты его видел, это же Г. Чуть сглаженный passat b5 20-ти летней давности. Хотя b5 с Поло даже не сравнить, и класс не тот, и комфорт
Селезнев Александр Если серьезно,, то на вид все немецкие автомобили это внешне прилизанные автомобили двадцатилетней давности. Выглядят тошнотворно. Вот понимаю на солярисах и прочих азиатах, им эти новомодные тенденции только на пользу.
Где он немецкий? запчасти из китая ( большинство) собирают в Калиниграде, знакомый в германию ездил на таком там удивлялись, спрашивали -Что за машина?
A?
A??????? ???????????
Gevorg Vracyan Один из самых продаваемых автомобилей в Европе не продается на родине?))
Более 40 лет модели и на родине о нем не знают? .ля, лишь бы что пиздануть... что за народ...
Это бюджетный авто
все т/c ломаются А так Китайцы хорошо начали всё подделывать а самое главное качественно да нормальные авто. http://knravto.ru главное запчасти всегда будут оригинал! Гретволы очень даже норм техника и другие ничего так, у знакомого чистый китаец ( не...
Немцы сейчас оч подешевели. У меня в республике Пассаты продают в среднем за 1.000$
ДешеГо ДешеГо... ДешеГо? Да на это дешеГо всю жизнь надо пахать.
King Arthur