Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше скутер или компьютер ребят выбор скутак или комп что по вашему лучше
КОНЕЧНО КОМП, на нем и поиграть можно и симулятор скутера скачать..
У меня в детстве не было компьютера, а вот мопеды были.
мозги
Дробовик.
С ним будет и скутер и компьютер
Дмитрий Ганусов
можно и так)
Rubchik 123
https://www.youtube.com/watch?v=8X59l68G3Rs&feature=player_embedded
Об компьютер ты только глаза сломаешь, а об скутер можно весь скелет повредить, причём с необратимыми потерями. Выбирай сам.
сынок купи то что тебе действительно нужно
если дохлый то комп, по нему ты можешь матом всем писать, что ты качёк, если нормальный пацан то конечно скутер
Лучше в чём?
Телевизор
Выбор автомобиля, мотоцикла
ха для тебя предел ноутбук
Скутер лучше, а ещё лучше мотоцикл.
Bahtiyor Kurbonov
И место на кладбище не забыть купить.
Марат Сариев
Это ты для себя делай.
Для скутера нужен еще гараж или место для хранения, поэтому комп лучше.
смотря какой человек если у тебя мало друзей и поклонниц и ты дрыщавый и не было опыта вождения на скутере мопеде либо мотоцикле а тем более без знания Пдд то бери комп и играй в игрушки гта например там есть мопед)) а если ты живёшь в ст или селе то бери мопедку и малолеток будешь цеплять и дома реже будешь а не жопу просиживать я когда научился ездить в 13 в 14 купил мопед сузуки адресс 50 меня неделю дома не было а щас надоели гоняю на 150 кубовом и мало думаю копейку купить
Евгений Печников
так что думай
Я бы выбрал скутер, потому что играя в компьютер будет портится зрение! А на скутере ты будешь получать живые эмоции от езды! Выбор за тобой!