Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомота помогите с выбором золотой середины! Можно расчитывать на ваши мудрые советы?

Тема та же "ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ" Авто-философия целая!Какую машину стоит преобретать, хорошую, новую, престижную, изящную, НО с нервотрёпкой от угона или аварии, ИЛИ плохенькую, чтоб ездила, и нечасто ломалась, но зато нервотрёпки, как в первом случае, будет гораздо меньше?Всем спасибо за участие!
знаешь, у моей подруги был Фольцик старенький, все радовало, ездила отменно, и не ломалась, потом купили БМВ, так она теперь волосы на одном месте рвет, боится оставить возле магазина, все ямки обьезжает, боится не дай бог бардюр резиной чиркнуть и тп.... Вот и я думаю, нах такая машина и стока нервов... Это всетаки железо, надо покупать такую, чтоб не особо жалко было.... А цена зависит от ваших возможностей, сколько вам денег не жалко на ведро с гайками....
Алексей Николаев
Лучший ответ
Михаил Синельников Ну вот! Наконец-то я услышала вразумительный ответ!
Спасибо! Ваше мнение обязательно учтётся при выборе!
Михаил Синельников У меня у подруги трижды уже влазили в новую машину при наличае сигналки и противоугонных наворотов (ВАЗ пятнашка), так что вопрос появился не на пустом месте! Она уже научилась сама стёкла боковые вставлять!
которую сумеешь обслужить...
Михаил Синельников Ну во-о-от! Пошли типично мужские ответы с ПРАВИЛЬНЫМ мужским практицизмом!
Может девушке пофилософствовать захотелось на железные темы?
огласите бюджет ваш. от этого надо отталкиваться
Купите SAAB и совместите всё в одном.
Михаил Дудкин
рено логан - при условии, что не будет установлена магнитола и всякие навороты, привлекающие обдолбанных наркоманов !!!
Михаил Синельников Пять баллов!
Коротко и ясно!
Нашли золото в середине!
стильную экономичную.... т. е. современную.... яркую с аэрографией.. . уж точно не угонят.. . только поцарапают.... в тюненге или редкую модель которая не кому не нужна....
хорошую, новую, престижную, изящную
Истина, как всегда, где-то посередине.
Михаил Синельников Ценю такое мнение!
я за новую. насчет угона и аварии - существует каско, у меня ни разу нервотрепки не было)))
хорошую, новую, престижную, изящную. А чтобы не угнали оборудуй сигнализацией, и ещё чтоб спутниковая навигация была за твоей авто. А ещё можно Аэрографию нанести, это тоже верный способ от угона
Никита Шитов
А эт от финансов зависит, но лучьше первый вариант
Турар Ихсанов
Лучше средненькую, что б не было мучетельно больно
Михаил Синельников Что бы и без лоска, и без кузовных дыр?
Спасибо!