Лада может.
Она не так уж и хорошо обработана. Обработка на ВАЗе методом покрытия пульверизатором и только у Весты - окунанием.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Если машина была обработана то за 6 лет эксплуатации она начать гнить не может? Авто калина
Может.
Все зависит от климата.
В узбекистане например никакие машины не гниют вообще, без обработки, климат очень сухой
А в средней полосе - за милую душу хоть пять слоев положи.
Все зависит от климата.
кем как и чем обработана? гнить не должна а вот ржаветь уже может
Что сгорит то не сгниет!
После покупки загонял в гараж и под пиво занимался 3 дня вот и хватало на 6-8 лет, но ведь тут Питер, - вода и соль зимой, машины Авенсис, Омега и с нуля 21065, - этой до сквозной коррозии хватило на 9 лет... я ленивый и меня хватало только на один, но тщательный раз
Калина может, какой прокат шел на кузов. Если из металлолома, то гниёт из толщи метала
Ненадежно
За 6 лет даже калина сгнить не должна. У меня ока есть. 2002 года декабрь. На 9 году первая дырочка появилась. Сейчас порогов вообще нет и пол вместе с сиденьем провалился. Ни чем ни когда не обрабатывал.
У коллеги по работе калина 11г. 120 пробег, ничем не обработана, Не ржавеет не гниет, Башкирия
Михаил Чк
Калина с завода холодной оцинковкой обработана, алло, гараж
Павел Новошевский
Зачем ты мне это написал, пиши тому кто вопрос задал
Чтоб не сгнила хорошо бы антикоррозийную обработку сделать, она может и остановить ржавчину, если уже где-то появилась и не даст появиться новой. Вот здесь все о такой обработке написано https://krown-spb.ru