Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое бы авто вы приобрели, имея 8 млн рублей?

Запорожец, чтобы никто не догадался, что у меня есть 8 млн. )))
Даврон Очил-Зода
Лучший ответ
Купил бы Тойоту за 1 млн, остальное в акции вложил
Денис Зыбин
не тратил бы деньги так глупо
Иван Бирюков
Peugeot 308 1,6L BlueHDi за €27350
Дачу купил бы, нахрен мне это бестолковое железо
Leito .
Ни один авто не может перекрыть все потребности разом, если какой то джип, то плохо упрвляем. быстро. а главное резко не поедешь, валкие, так что, перекрываем все Ситроеном С5 -С6, или Мереном АМГ 63, и америкосовским Джип компас. как вариант Ниссан патрол. и главное, все в б\у вариантах т. к. новые, некоторые модели хуже предыдущих ...но это отдельный разговор, когда и где щи были кислее... дополню, - муж сестры (деверь) решил этот вопрос проще ГАЗ 69 и Вольво S80 встало это удовольствие все про все по цене Весты... до этого 15 лет ездил на сходной по типу 850 Вольве
Тойота Приус.
Константин М
У меня и так две машины есть - куда больше?
Лучше купил три двухкомнатных квартиры и сдавал бы их. Так, ещё пара лямов осталась... хм... в банк, под проценты - пусть капают :)
Islam Rozmetov
Бульдозеррррр!
Гусеничный.
GL семиместный))
Если отбросить понты, то купил бы хату в центре Москвы и сдавал бы под 100к в месяц. А с этих денег накопил бы на простую б/ушную японскую жоповозку!
Aleksandr Blytushkin
купил бы отцу какой-нибудь универсал, себе какую-нибудь ладу, а на остальное улучшил бы жилищные условия. например загородный дом купил бы или что-то вроде того
МБ gls 400
Dodge Charger R/T 1970 г.
Запорожец.
Влад Полищук
Мне хватило бы и 2 миллиона на авто, а шесть пустила на покупку дома.
Надо же повы*бываться)
Наталья Сырватинска Это абстрактный вопрос.
Если легковая тачка, то : BMW 7 series ; Mercedes S-class ; BMW M5 ; BMW M6 Coupe ; Jaguar F-Type
Если внедорожник : Land Rover Discovery (2017) ; RR Sport ; GrandCherokee Srt