Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы думаете об Nissan Teana? Какие у нее положительные стороны? и какие отрицательные стороны данной машины ?

Белое не отстирывает
Дмитрий Лисовик
Лучший ответ
Большой сарай! Но доски в нем не удобно возить
длинная, прожорливая, комфортная баржа. Для любителей "волги" и "камри" придется по вкусу. Для житейских нужд и поездок по городу онли крайне бестолковая машина (моё мнение).
Метелев Вадим
была в кузове J31 2006 года... офигенная машина даже в самой слабой комплектации... краска на багажнике пошла пучками в 2014м, коробка стала слегка подпинывать - помнеля масло - прошло. Рекомендую!
была теана 2013 года, кожа отличная, машина как корабль, 181 л. с хватает, вариатор не подводил. Смотрите состояние авто. До сих пор жалею что продал, хотя к кроссоверу уже привык.
Просто Дима .
У меня их было 3 штуки (все праворукие).
1) 2003 года (дорестайл), салон ткань 2,3 передний привод. Отличный вариант при бюджете 400 тыс. рублей (если хотите безпроблемно ездить на машине, а не ремонтировать её). Отличный авто.
2) 2006 года рестайлинг. Салон алькантара, камера и т. д. Так же безпроблемный аппарат (средняя цена 480-500 в отличном состоянии).
3)2008 года кузов J32 (на полном приводе). Шикарный корабль, 2 камеры, салон алькантара (на леворуких такого нет), по другому работает полный привод. По сравнению с камри даже не сравнить, это 2 разные машины. Косяк только один, низковата, днищем цепляет зимой все что только можно из-за длинной колесной базы.
Если беспокоитесь о расходе, покупайте сразу приус. Меньше 13-ти летом он никак не будет, зимой минимум 15 (если говорить о реальных цыфрах). Очень комфортный авто с отличными материалами. Двигатели вечные, автоматы тоже (с 32-го кузова вариатор), ходовка просто огонь (очень мягкая, если нормальные запчасти ставить, то и служить будет долго).