Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите какое авто купить
Хочу весной купить универсальный авто, но как выбрать не знаю. Что-то вроде мазда фамилия или ниссан АД, тойота пробокс. Чтоб нормальная грузоподъемность была, чтоб ходовка не убилась за пару раз. Но там на заднем сидении мало места. Хочется и салон посвободнее. И хочется чтоб машинка не совсем страшненькая была. Что посоветуете?
Toyota Probox / Succeed и Nissan Wingroad / AD, а также Honda Partner / Airwave - нормальные варианты простых и надёжных грузопассажирских авто. Есть совсем "овощные" версии, но есть и с нормальными салонами + есть версии с полным приводом.
Посмотрите так же Nissan NV200 - практичный такой и симпатичный вэнчик.)
Есть так же проверенные временем более просторные, комфортные (но и дорогие !) минивэны - Toyota Noah / Voxy, Nissan Serena, Honda Stepwgn.
Renault Kangoo рассмотрите, как один из вариантов.

Сергей Сорокин
я так понимаю вы тут сидите чтобы посоревноваться в остроумии
Ауди А6 как минимум, а ещё больше места в салоне Е класса Мерседес-Бенц, иначе так и будете коленками в подбородок упираться.
сходите к дилерам этих автомобилей и на месте проверьте в каком из них точно места будет достаточно. японские все маленькие, кроме дорогих лексусов и инфинити, те будут дороже немцев при худших качествах.
Мощная подвеска для бездорожья у Ауди А6 Allroad, но и цена соответствующая
Серега Gadkui
мальчик, ты совсем дурак?
Это автомобиль будущего...! Столько всего в одном.. это фантастишь!
Сергей Сорокин
как смешно. ты просто топ юморист
ниву бери.
Шкода Суперб
любой сарай можешь смотреть, большые багажники, просторный салон и т. д
все зависит только от марки авто
шкоду октавию
не надо тебе авто - купи лучше скутер - его можно в подмышкой в метро носить... а то потом разобьёшь чужое авто на трассе много проблем возникнет с ремонтом и т. д... или человека собьёшь - вообще статья будет
Сергей Сорокин
я вроде не в раздел юмора написала
Я хочу вам посоветовать мерседес-бенц, считаю, что там большая вместительность сзади есть. Мой знакомый покупал в https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html, очень хорошо отзывается о ней. Попробуйте рассмотреть такой вариант.
экономное и недорогое