не более 100 тыс. руб, передний привод, с кучей запчастей и недорогим ремонтом:
-ВАЗ 2110-2112
-ВАЗ 2109-2114
-Ауди 80
-Фольцваген Гольф 2-3
-Ниссан Примера Р10 кузов
обращать внимание на основные элементы кузова - стойки, раму
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую купить первую авто? Стоимость? И на что обращать внимание про осмотре!
Самую большую по размеру и наиболее безопасную, ты то ссыковат будешь, первый год, но вот у тех "мастеров" кто более 2 - 4 за штурвалом в этот период вырастают крылья и они очень любят так на бреющем подкатывать вывод. максимально обезопасится, а это - 4-5 звезд. АВС как минимум лучше с еще большим оснащение, ВАЗы в расчет не берем, они в тайно сговоре с кладбищенской администрацией, но если все же решитесь, то после покупки, купите этот предмет.. запамятовал. ну там еще надписи типа, - "любим - скорбим"...
Да по выбору: наберем хоть в яндексе, - выбор подержанного авто... авто выбирает новичок, и в подобных комбинациях, это же. но уже с видео смотрим в ютюбе, там пишут опытные люди. перекупы , -они бывают кидалами, но не лохами на рынке...
Зил-131 очень практичный, цвет модный и стоит недорого, все водилы вокруг уважительно уступают дорогу...
Вам никто не ответит на этот вопрос. Стоимость? А сколько у вас денег, может вы нищий и денег у вас нет а может миллионер и куры не клюют так что это вам решать. В зависимоси от ваших возможностей и желаний.
Я купил 2112 1,5, 16кл за 140 т р в2011 году 2004 года с пробегом 65тк. Узнал с помощью ее устройство автомобиля, методы обнаружения неисправностей и способы ремонта.
смотря какой бюджет!
Когда задаешь такой вопрос, то будь готов к идиотским ответам. Под вопрос....
1. Бюджет. Какова сумма покупки
2. Цель. Для чего нужна машина. Под какие задачи
3. Что уже смотрел
4. Китай - в топку. К примеру, Леново - это перелицованный ИБМ.
5. Права хоть имеешь?
1. Бюджет. Какова сумма покупки
3. Что уже смотрел
5. Права хоть имеешь?
Максим
ты всем так тупо отвечаешь смотрю -спец по пустому смотрю человек спрашивает стоимость какая ты бюджет отвечаешь и с какой целью спрашиваешь)))) тут уж точно себя превзошел у тебя хоть авто то есть? не игрушечное а настояшее -ребенок
Новую, чтобы жалко было ездить. Научишься беречь.
По моему глубочайшему убеждению - новую, вписывающуюся в бюджет.
обратись к спецам ничего не потеряешь посмотри этот сайт неважно они оценят и приедешь и заберешьhttps://vk.com/avtopodbor_86
купи с педалями
У нас первая была новая - Газ 3110. Научила ездить 3 человек и отслужила верой и правдой 6 лет.
Берите ту, которая нравится и вписывается в бюджет. Все остальное - лотерея и повод пожалеть в дальнейшем.
красивую
смотреть на руль
Сильно древнюю не берите, если живёте в небольшом городке можно взять и новую, а вообще машину подбирайте для своих нужд (например 7-ми местную для перевозки большой семьи или маленькую для семьи из 2-х человек или джип для поездок по бездорожью). Я в своё время поторопился и взял седан, а надо было 7-ми местную брать. Новая машина соответственно ремонта мало, но старую машинку не так жалко чтоб научиться ездить.
Чтоб не жалко было, учебная все таки. Но такую на каких планируешь ездить потом, чтоб не переучиваться (АКПП или МКПП, маленькую или побольше) И смотря для чего. Девок катать-красивую. На дачу ездить-универсал лучше. Для рыбалки и охоты-джип нужен. А раз спрашиваешь на, что обращать внимание при осмотре-значит хоть день осматривай-ничего не поймешь. Возьми с собой кого нибудь, кто начинал с жигулей и съел собаку на этом.