Выбор автомобиля или мотоцикла

Купить первый авто и уложится в сотку!!!!На засыпку:!!

**
***kaisar ***
первый авто и уложится в сотку- классику возьми потом легче ездить будеш
Евгений Португальский
Лучший ответ
Индийская НАНА - 2500$.
Bahodir Satimboyev
сотка зелени-хороший выбор премиумов!))))
Maksim Kim
в чем проблема покупайте
Марат Кашапов
девяяткаааа
Купи подерж. иномарку микроавтобус Форд-Транзит или Мерседес МВ100Д с диз. двигателем. За такие деньги как у Вас можно найти хорошую авто.
Бери девятку двух-трехлетнюю.
Artem Tkachev
Знакомые купили и на техосмотре им сказали: "Чтоб мы вас тут больше не видели! "
Almas Boxing
Сотка рублей или сотка долларов? Если рублей бери Форд Скорпио! Авто не дорогое, обслуживание не дорогое, а качеством исполнения будешь доволен по самое не балуйся. Авто высокого класса для своих лет, отличный салон просторный. Главное на кузов смотри. Жигули не стоят своих денег, помойко. Они новые с конвеера уже рассыпаются, о чем речь ...
нашу купи тренируйся на ней... убивай в хлам.... потом спокойно сядешь на иномару))
14-15 лучший вариант за эти деньги
*** Vlad ***
Определись с тем, какая тебе машина нужна за эти деньги, потом поиски её начинай. Что нашу, что не нашу - один черт придется вкладываться в ремонт за сотку если брать.... Свою превую машину так и брал полгода назад.... Месяца полтора выбирал бегал, пока сам не определился чего все таки из того, что все таки брать из того на что деньги позволяли)
P. S. За сотку если брать - на ремонт еще тыщ 30 оставляйте про запас ;) Что нашу, что иномарку) Машины старые, ухода требующие и доведения до ума более менее.... По собственному небольшому, но все же опыту говорю:)