Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите с выбором.
Доброго времени суток, есть бюджет 100-120 т. р. срочно нужен автомобиль, помогите определиться с выбором. пока остановился на шевроле ланос, был вариант митсубиси каризма. предложите свои варианты. Заранее спасибо!
Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули, Жигули,
Каризма - ТОЧНО НЕТ.
Ненадежная, капризная, масложрущая баржа.
Соблазн на иномарки великий (сам таким был)
живи по средствам!
ВАЗ 2110-2112 на 124 моторе (1.6 16кл 89лс)
Фольцваген Гольф 3 (карб или инжектор)
Ауди 80 (карб или инжектор)
остальные даже не смотри за эту сумму
живи по средствам!
Фольцваген Гольф 3 (карб или инжектор)
Ауди 80 (карб или инжектор)
остальные даже не смотри за эту сумму
бери мицубиси галант 1991-1994 годов - оригинальный аппарат - неубиваемый - это вещь даже по тем временам - даёт фору многим нынешним иномаркам а уж российскому автохламу и подавно -
руль регулируется по вылету и высоте в 4х измерениях -
электро подогрев сидений, и память сидений даже электрорегулировки сдидений в том числе пассажирских, подушки безопасности . мощность и быстрота, японское качество - это машина - это да я понимаю
множество новейших иннавационных новшевств применённых на и реализованных в данном авто
задние колёса подруливают, абс, юспи, антикреновые системы, системы плавности и стабилизации кузова на высоких скоростях, понижающие предечи, блокировки дифференциалов .подвеска макферсон .дисковые торомоза вентилируемые, суппорта 3 цилиндровые двусторониие, карбоновые тормоза, керамическое сцепление -гидро и электроусилитель руля, датчики дождя, парковки, слепых зон, давления в шинах, давления масла, и безнина, и прочие, датчик буста, литые диски, и мн др. ))))
шутимс - но часть из этого там дейсвительно есть если я ни ошибаюсь - возможно немного *(спиз) преувеличил (дел) - для красочности ответа)))
Захаркин Евгений
ты забыл угол атаки крыльев регулируется
Да маловат бюджетик ..но как говорится уж лучше ланос... чем руский таз..
***ислам Селгазиев***
Лучше Жигули, чем хохляцкий обмылок с 40-летней историей
Вот вопросы из другой категории (можешь заглянуть) Ваз 2109 заливает свечи не заводится!!! ИНЖЕКТОР!!! Пежо не заводится, Фольксваген гольф 3 не заводится причины и т. д. Я за новые автомобили
За такие деньги Вы ничего нормального не купите. Не берите лучше вообще б/у. Замучайтесь с ремонтами и покупками запчастей... Лучше возьмите новую "Ниву Шевроле" http://chevrolet-niva.su в рассрочку. Сможете 3 года ездить ни о чём не думая, да и вообще авто очень классный и качественный. Сам катаюсь на таком уже 7 лет, рекомендую! :)
Лично я взял нексию и езжу.
За свои деньги было достаточно годно:
Гидрач и кондей есть, запчасти дешёвые. Надёжная кстати, мозги сильно не делает. Очень ликвидна
Моя где-то 100-120 и стоит, к слову думаю продавать, если что пиши)
За свои деньги было достаточно годно: