отрицательное.
новые гавно, старые уже утиль,
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше отношение к BMW?
Вячеслав Маняхин
А чем дерьмо?
не вдохновляет, и название тупое
Отлично отношусь, езжу с удовольствием
Собачка говорит "гав-гав"
Кошечка говорит "мяу"
Уточка говорит "кря-кря"
Петух говорит "БМВ КЛАССНАЯ МАШИНА. ЛЕГЕНДА. НАДЕЖНАЯ И ЛУЧШАЯ"
Кошечка говорит "мяу"
Уточка говорит "кря-кря"
Вячеслав Маняхин
Хламье?
Моя первая машинка была Е-21. Воспоминания только позитивные.
В те времена их разрабатывали инженеры, а не маркетологи...
Отличные машины. Плохую дорогу вообще не чувствуешь. Немцы хорошо работают.
Плохое. Ломаются все немцы, Джапан лучше и Корея
У БМВ последних двух поколений проблемы с надёжностью моторов, главным образом из-за завышенных рабочих температур (были даже случаи масло на гарантийных машинах в гудрон сворачивалось), у рядных моторов цепи стали гораздо тоньше чем у М серии, вольвотроник тоже надёжностью не радует.
В целом конструкция довольно рациональная, но есть и странности - у предыдущих машин было гораздо лучше с унификацией, например раньше было два варианта маховиков, теперь пять, на всех разные невзаимозаменяемые КПП и т. п. - странно это...
При том жестокие прочные кузова, никаких проблем с подвеской и трансмиссией...
Да и в компактном классе единственные заднеприводные хетчбеки.
Так, что у меня е87...
Только если деньгами а так ...даром не надо
машины зверь, комфортные, но не все модели подходят для России и российских рукожопых водятлов, много электроники, можно попасть на приличный ремонт
Нормальное, но дорого обходится ) Понравилась м5 е 34
Херня
нормально. крутая классная тачка. всё-таки чистый немец же. он и всем этим сказано. а немцы думаю знают толк в хороших авто. и умеют правильно делать и с умом. например даже старый ещё советский bmw будет служить и ездить гораздо дольше и не сломается по сравнению с теми рено или шкодами. но и цена конечно у bmw соответствующая. стоили бы они немного подешевле было бы, вообще, здорово.
Богдан Блаженко
только собирают их для России в Калининграде...
Нормальное. Но жрет бензин немец очень много.