Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваз 2101 если купить он прослужит еще? Как определить скручивали ли пробег на машине?
те машины еще вполне огого... и цена на них копеечная и чинятся "на коленке", но я бы посоветовал VW golf года 1980-1895 недорого и при желании неубиваемое авто, + комфортнее ВАЗов. Кстати, первая машина Папы была ВАЗ2101... 25 лет прошло, а она все бегает, уже у другого хозяина. Отца я на Хонду пересадил лет 15 назад...
Олжас Сманов
Ну копейку можно купить порой даже в отличном состоянии за 50-100к. Меня волнует только пробег. Как определить что продаец не врет?
Сергей Непокоров
Олжас Сманов
А чем хорош гольф этих годов? чем он лучше? та же цена но круче?
на 2101 пробег не скручивают. там нет сотен тысяч, так что число ничего не значит.
прослужит - пока будешь вкладываться в ремонт. я свою продал когда-то потому. что уже кузов начал складываться пополам и ремонт стоил в два раза больше, чем она вся.
Олжас Сманов
а зачем продавать неремонтную машину? Как дорог ремонт?
ваз 2101 ещё прослужит долго
Если кузов целый, то еще столько же проедет. Пробег для нее уже не важен.
а зачем этой прабабушке скручивать пробег? Он сам по себе уже обнулялся раза три
Сергей Непокоров
а то и больше
Нет, зачем его скручивать, он просто на второй круг пошёл...
Редко, но ещё встречаются копейки в хорошем состоянии. В основном у ветеранов в гаражах.
Вкладываться в ремонт, или нет - зависит от состояния. Если гнилой кузов и двигатель уже два раза капиталился, проще найти что-то посвежее.
На состояние смотри. Главное, чтоб не гнилая и не чадила белыми/синими дымами. Тогда, если постоянно смотреть за ней, еще проездит.
У этих машинок пробег да и состояние агрегатов не имеет значения.
Важен только кузов.
Найдете машину не гнилую и не варенную - берите.
А стучащий/дымящий двигатель, так мелочи жизни.
Важен только кузов.
смешно... копейку покупать?
....Как определить скручивали ли пробег на машине?... В этой модели НИКАК. Спалить двс можно быстро, и на спидометре будет о-о-очень малый пробег.
там одометр маленький-маленький. Лучше спроси у продавца, сколько раз обнулялся. Можешь смело умножить на 2.
Смотри на состояние машины, а не на пробег.
Как будешь эксплуатировать однако
Ваз крепкие машины, будут служить пока не развалятся.. Смотрите подходящие варианты на авто портале http://auto33.ru/
Если будешь хорошо ухаживать и ставить нормальные запчасти то она прослужит 100 лет. А про пробег отличная шутка:)
Шелкову позвони через сайт он все по полочкам тебе разложит)