Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину выбрать?
Всем привет. Нужна машина для работы торгового представителя. Стоим перед выбором какую именно выбрать. Километраж планируется на ней наматывать большой, ещё нужно чтоб можно было что-то иногда загрузить. Планировали купить бу, в районе 3000$. Есть вообще смысл покупать бу, или только морока с ней будет? И к какой модели стоит присмотреться? Заранее спасибо за ответы
Для такой работы подойдет обычный ВАЗ-2104.
За эти деньги можно найти практически в идеальном состоянии.
Arcady D.kh
а может матиз 2009 г. в с акп
Сергей Морозов
Ага, приезжает такой представитель начетвере
Есть смысл покупать б\у.
Разумно будет взять какой-нить универсал, а ля Логан
Индезит
Ларгус в самый раз... Тока за такие шиши машину не купишь. Бери в кредит, на первоначальный взнос и все бумаги как раз хватит... Но лучше если дадут кредит налом - тогда каско, страховки жизни и залога можно будет избежать.
Ниву бери длинную. Какой торговый представитель если он доехать не смог.
за эти деньги машину не купиш.
ларгус
За 3 000 $, к примеру, у нас в Киргизии Вы можете приобрести автомобиль Toyota Ist 2004 г. в. вполне себе в хорошем состоянии (действительно, у нас "японцы" в разы дешевле).
Логан
Понятно, что под большие пробеги лучше новый автомобиль покёупать, неплохой вариант Пежо партнёр, хотя качество конечно не супер, но ездить удобно и вместительный, в принципе универсалы смотреть надо. Как вариант форд Фьюжен, простенький хороший автомобильчик. Б/у через объявления искать почти дохлый номер, на этой теме плотно перекупы сидят, опередить их, это как соревноваться на скорость с профессиональным спринтером. Поэтому проще и экономнее в плане времени смотреть по салонам, что-то вроде рольфовского блюфиша, они официалы и им в трейд-ин могут весьма интересные варианты сдавать, ну и чтобы время на разъезды не терять проще всего первоначально на их сайте глянуть по наличию.
берите логан БУ они не убиваемые
Нет, б/у я не вижу смысла брать. Замучаетесь Вы с ней. Лучше купите обновлённый УАЗ-Патриот http://www.uaz-agas.ru/cars/new-patriot. Шикарная машина, удобная, комфортная, большая, недорогая и очень экономичная. Сам уже полгода за рулём этой машины - очень нравится! :)

Б/у конечно же дешевле, но лучше ли? Обычно подержанные машины подремонтированы для продажи, а это значит что через некоторое время вы начнете менять практически все детали и это ещё не все сюрпризы, я бы лучше купил подешевле но новую, можно выжидать акции и делать покупки через диллера, так дешевле, я купил себе Форд по такому принципу http://www.rolf-ford.ru/
зря тут тему не поднимали про рено логана.... Ларгус дешевле 350т. р. не найдете, а вот логана в идеальном состоянии можно найти за 200т. р. и меньше.. и она будет очень долго ездить без поломок...
Олег Демидов
В идеальном состоянии машина может быть только новая в салоне.
Если ты хочешь купить себе б/у машину за такие деньги, то ты можешь купить мерседес. Посмотри его на этом сайте http://www.mercedes-panavto.ru
Жигули, Нива, Ваз-21, Камаз, а что ты хочешь за 3000$,. Ладно бы 12000$, у меня Мицубиси за 760 000 р.