Выбор автомобиля или мотоцикла
лада ларгус, нормальное авто для покупки
Отличный семейник. Смотрится очень дорого. Бери и не думай
drom.ru/reviews/lada/largus/116647/
почитай...
Смотря какое цели покупки авто.
Далеко не самый комфортный автомобиль, но зато весьма надёжный, недорогой и практичный.
Почему нет-то? Если комфорт принципиально не важен, можно брать смело.
У меня Мерседес Е класса и Дэу Сенс ))))) Мерседес для межгорода, Дэу для города - дешевле и лопает меньше.
это авто на любителя, сам решай
Странный автомобильчик, хоть и отработал на нем 3 года. В нем только один феномен не могу понять, какого хрена им в жопу постоянно кто то прилетает. Три года уворачивался, нет же, один хрен бмв умудрилась прилететь в стоячего....
появился аналог
РЕНО ДОККЕР
стоит в 1,5 раза дороже Ларгуса
РЕНО ДОККЕР
стоит в 1,5 раза дороже Ларгуса
Нормальный. Но его покупают под определенные цели. Семейный авто, малая торговля на рынках и пр.
Нормальное авто для работы (потому что подвеска жёсткая и задние ряды не прогревается зимой)
К у неё плохое рулевое управления не рулится она
конечно
полчаса позора, и ты - на работе... )
Нормальная, с реновским 16 кл мотором в люксе.
хорошо, держи нас в курсе, в чём вопрос?
Если тебе нужна именно такая машина (большая, вместительная, удобная, но прожорливая), конечно надо покупать ее, а не старое корыто, которое торгаш продаст тебе смотав пробег.
Нормальная машина, мне только педаль сцепления не понравилась, ооочень длинный ход и схватывает в конце.
Смотря для чего, если одному задницу возить, на хе она нужна, если семья человека 4, то самое то или торговлей занимаешся тоже в тему, а так отвалить за нее больше полляма, здесь нужно ориентироваться под свои нужды
по цене нормальное, а с пробегом все машины будут изнасилованные
Скорее для утилизации...
Нет, лучше иномарка. Но с небольшим пробегом.
Игорь Завырылин
Интересно, какая иномарка с небольшим пробегом о семи местах стоит как новый ларгус?
Машинка нормальная, хотя не без особенностей (печки не хватает на всю машину, с задние мёрзнут, движок слабоват), но к этому можно привыкнуть))) А вот ценник я считаю перегрет не подетски !!!(((((((((((
Вполне нормальный автомобиль, да и смотрится дорого, так что думать здесь нечего, возьмите на прокат и сами в этом убедитесь http://naprokat78.ru