Выбор автомобиля или мотоцикла
Рено Логан, так ли он надежен?
действительно так надежен как рассказывают? подвеска отличная?и таксисты его хвалят, если не брать в расчет уродливый кузов а рассматривать только ходовую, двигатель?если у кого то есть опыт , поделитесь... в качестве рабочей машины, монтажников возить.
Брат ездит. Очень нравится. Машина качественная. Дизайн, конечно весьма спорный. Если сравнивать, то это все-таки не русская машина и явно лучше ВАЗа (просто по личным ощущениям).
Александр Лошкарев
ЕДИНСТВЕННО "трезвый" ответ на вопрос, спасибо за личное мнение и мнение брата. удивительно что это это ответ девушки... Елена ставлю Вам 10 баллов и продолжаю искать правду по Логану.
Александр Лошкарев
ЕДИНСТВЕННО "трезвый" ответ на вопрос, спасибо за личное мнение и мнение брата. удивительно что это ответ девушки... Елена ставлю Вам 10 баллов и продолжаю искать правду по Логану.
Вчера ехал с таксистом, уверял что надежная, но.... такое убожество.
пойдёт, таксёрам нравится
РЕНО ЛОХАН ???ПОЛНОЕ Г.... Наш ТАЗ даже получше будет )))
Наверное, он всё-таки получше наших...
Говно конечно редкостное, но ЛУТЧЕ ВАЗА ОН ЗАРАЗА!
да он лучше корейцев и того что у нас собирают
Алексей Чилипик
пять баллов за угарную аватарку
Это как ездить, а то и танк можно быстро угробить. А про дизайн, сказал его создатель Бертоне "Это мой лучьший автомобиль". Кстати в европе он стоит 8000 евро, с АБС и 2 подуш. безопастности, то есть нас опять разводят.
Нет, не так...
Конечно за такие деньги особой надежности получить нельзя, но качество у него повыше чем у китайчегав, и скажем приоры, которая стоит почти так же
Это не машина а Ую.... е, я с ними часто сталкиваюсь по осмотру (работаю экспертом) случай был 3 месячная произошло возгорание отсека, еще рамка радиатора на чем крепятся крылья бампер радиаторы все пластик ремонту не подлежат а замена дорогое удовольствие, еще один клиент при скорости 35-40км/час в гололед занесло (до этого была классика) ударился в бет. столб машину развернуло и ударился об другой столбик итог рем. авто дороже нового. Хвалят их пока новые а тыс. 50 пробег будет поймешь, лучше каждый год десятки меняй дешевле встанет. Делай выводы.
смешной вопрос. рено ...и надёжность....
Ерик Сандыбаев
У тебя есть статистика поломок?Или это просто отношение к брэнду?))