Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую лучше купить машину для женщины???
маленькую, красннькую
Смотря какой бюджет.
Смотря какой регион проживания.
Смотря какие запросы.
Можно смотреть от Таврии до Роллс Ройса.
Смотря какой регион проживания.
Смотря какие запросы.
Тойота Ярис гибрид, Тойота Приус гибрид, Тойота Аурис гибрид
жена выбрала красный XRAY
ладу гранту на автомате АТ
Тут какая то баба на Патриоте подъезжала, вторая на Спортидже, бери какая нравится
Женщины разные бывают. Кому и мультивен что слону дробина.. а кому и матизко лупоглазый не по зубам. Мужчин тоже касается)))
под цвет перчаток
Ока, Cooper Mini.
Если не нравятся маленькие - б/у ЗиЛ 130 или УАЗ буханку!
Розовую.
Дорожный просвет не менее 200 мм, привод-полный, коробка-автомат. Отсюда вывод--как минимум городской кроссовер. SX-4, Creta, Kaptur, Terrano. Варианты возможны. Принцип должен быть понятен.
Сергей Иванович
террано не совсем женский
Определитесь где будете ездить, ну там только асфальт или еще на грунтовку надо или в поле сьезжать... Что хотите возить. Сколько человек, 2-4-7...Сколько груза должно влезать, только сумки из супермаркета или допустим, чтоб холодильник влез.. Сколько денег собираетесь потратить... Вот выбор и сожмется до нескольких вариантов.
Чем дороже, тем больше выбор и лучше характеристики
Валентин Кибалко
Ахась
Минивен
педальную!
посудомойку
Европейский переднеприводной гольф-класса
Я к примеру, очень мечтала купить себе TOYOTA RAV4, но к сожалению таких денег на новую у меня нет, а б/у мне посоветовали не рассматривать, очень рискованное это дело. В конечном итоге, отталкиваясь от своих финансовых возможностей, приняла оптимальное для себя решение, купить автомобиль Киа Рио в лизинг http://kialeasing.ru/rio-for-ul