Выбор автомобиля или мотоцикла

Будет ли дешевле электромобиль TESLA?

Вряд ли. У них там практически ручная сборка. Цена автомобиля слишком высокая. Исходя из опыта мировых автопроизводителей... больше всех зарабатывают те, кто делает дешевые, бюджетные автомобили. Поэтому выжил ВАЗ со своей Ладой, а не ГАЗ с дорогой Волгой, поэтому Фольксваген выкупили БМВ, поэтому рухнул американский Детройт, не устоявший перед натиском более дешевых японских авто.
Более, чем уверен, что китайцы уделают Теслу, поставив на поток электромобили разных сегментов, от откровенно дешевых, до супер люкса, при этом не уступая в качестве.
Алик ....
Лучший ответ
когда из глины научатся делать батареи
Николай *
никогда. чинуши начнут на таможне ещё больше сливок снимать.
Глеб Горбачев
он и сейчас дешевле в производстве, чем аналогичные по размеру и классу бензиновые авто, просто по количеству деталей раза в два их меньше, чем в ламбо ИЛИ ПРОЧИХ СПОРТИВНЫХ АВТО
Evgen'evich ***
зачем тебе тесла? Есть недорогие электрокары. Тесла - это попытка из дешевки сделать дорогую вешь маркетинговым способом. Взять любую какашку, завернуть в фольгу из золота и приклеить яркую этикетку.
Dmitrij Garanin
Как только автомобили поедут на воде, сразу обрушатся все цены. Мировой кризис! Кто на это пойдёт? Вот и получается, что цены на автомобили при дешёвом топливе вырастут и прилично. А уж про Теслу и говорить не стоит, цены на электричество скаканут, мама не горюй. А при нынешних доступных ценах на электричество авто ну очень будет дорого. Хотя, кто знает, чем все закончится...
Kamolxon Numanov
Нет
конечно
Федор Чапура
ты не думай так бро есть люди которые привозят с америки http://atlanticexpress.com.ua/auction/search?make=BMW&model=I SERIES если тебе интересно можешь посмотреть на этом сайте цены