Выбор автомобиля или мотоцикла
Новая Lada за 400 или Camry 30, GS300 II? По факту
Камри! И даже не раздумывай. Качество на века
Я бы взял Камри. Очень хорошая машина, большая и комфортная.
Лада нужна для экономии.
Виталий Ульянов
то то брат экономит каждую неделю что то ломаеться на весте а мая королла уже 3 хозяев пережила в РФ бегает ходьбы хны только расходники
Лучше новая "Калина",чем вечная тема в поиске аналогов запчастей для автохлама из-за бугра!!!
Сыт по горло. Кто не верит -флаг в руки!
Не знаю 4года назад, я в трезвом уме и твердой памяти ваз не купил бы никогда новый, а сейчас лет ещё на 10 мне и моей японки хватит, и сейчас бы я новый
ВАЗ не купил
ведра обе. нет денег юзай форд
Кирилл .
Focus II не заходит внешне, III интересен только 2.0 на ручке, их единицы, цены от 550000 за адекватный вариант. А искать Mondeo долго.
Ув, Ксам, уж больно разнокалиберные машины в твоих интересах! Подумать тебе, однако, ещё надо в своих выборах!
Моя Таврия 1102 возраст 36 лет на данный момент пробег миллион триста . на миллион сто заменил мотор который 36лет назад поставил завод. Сейчас миллион триста занялся полной заменой подвески которую поставил завод миллион триста назад. Кузов и салон изрядно потрепаны но ржавчины нет до сих пор!
Я бы взял новый ВАЗ на период гарантии, если нужен автомобиль что бы просто передвигаться из пункта А в пункт Б
Посмотри что нужно будет менять сразу после покупки Камри - сколько стоит цепь (ремень) ГРМ поменять, а сколько стоит комплект свечей с заменой, сколько стоят детали подвески, колодки и прочие расходники, ибо, конечно качество на века, но только если ездишь раз в неделю, в противном случае хорошо бы оценить, хватит ли тебе денег на регулярное обслуживание. Лада, конечно не Тойота, но запчасти и ремонт стоят копейки и это не сильно обременительные для бюджета.
Как по мне лада в этом споре будет на много лучше, чем Camry 30. Так что между выбором лады и Camry 30 я выберу ладу и куплю ее на этом сайте http://center-lada.lada.ru/ Так что бери ладу и не парься по этому поводу.
камри неубивашка. не надо дебилов про форда слушать. весь форд у тойоты на коленках отсасывает)
Не знаю 4года назад, я в трезвом уме и твердой памяти ваз не купил бы никогда новый, а сейчас лет ещё на 10 мне и моей японки хватит, и сейчас бы я новый ВАЗ не купил