Выбор автомобиля или мотоцикла

С каким пробегом вы бы не стали покупать б/у авто.

Дрогба Дедье
Больше 50-ти тысяч. Хотя если у автомобиля пробег меньше 50-ти тысяч, и его продают, то скорее всего у него есть какие то серьёзные проблемы, для решения которых требуются серьёзные вложения. От автомобиля скорее всего просто избавляются.
Са
Сашуня
Лучший ответ
Брал авто с пробегом 120 тыс, уже 200 проблем нет
Купил с пробегом 840 000 км. И вполне доволен.
Величина пробега имеет второстепенное значение. Если, например, машина из Германии, эксплуатировалась по автобанам, и пробег больше пол-миллиона - а почему бы не взять?, в отличии от такого же немца, которого убивали по нашим дорогам лет пять и намотав всего лишь 250 тысяч?... Далее додумайте по смыслу.
Какое авто, смотря по тому!... По-разному.
С подозрительно маленьким
Ismayil Aliyev
20-80 тыс км - явно дефективный экземпляр
Больше 300 т. км.
А что пробег... 3 млн км это разве пробег! Разминка для хорошей машины. Другое дело японский авто с пробегом 200 км, и это совсем другое дело.
Смотря какое авто...
Куаныш Назаров
больше 100 тыс, как говорится фломастеры разные
От 300. 000 км и более.
Хотя конечно это спорный вопрос... Есть автомобили, которые имеют пробег в 500 - 700. 000 км и в хорошем тех. состоянии. Смотря как за машиной следит владелец, какой стиль езды, насколько качественные детали ставятся. Естественно с пробегом, возрастом все больше проблем будет. То одно, то другое.
Uluk Berdikulov
Много сказано уже, многое зависит от самой машины, состояния и для чего автомобиль будет использоваться. Например, не так давно на сайте блюфиша (компания от одного изветсного официального дилера, которая занимается продажей трейд-иновских автомобилей) видел крузак сотый продавался с пробегом примерно 650 тыс. км., по виду нормальное состояние, и судя по всему так оно и было, т. к. потом уже смотрел, автомобиль стоял как проданный. Один знакомый некоторое время назад продал ваз 2110 с пробегом в 512 тыс. км., стоит заметить, что она была на ходу.
Больше 100 км уже не куплю. Пусть другие со старьем корячатся.
Иван Беленцев
пробег конечно играет роль, но бывает, что пробег больше сотни, а авто просто в идеале, тут главное как хозяин относится, я вот свою по любому поводу сразу на станцию...
Роман Васильев Пошёл ты на хууй, пидар
пробег - не показатель. Я бы НЕ взял русскую, гнилую и с заметным вмешательством в штатную электрику. Остальное поправимо.
у моей пробег 720 т. и никаких проблем, машину смотреть нужно а не пробег.
С подозрительно маленьким