Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше выбрать и почему? АВТО Qashqai, Mazda 3, Cerato или подождать новую Jetta 2019?
Подожди новую Джетту.
кашкай однозначно
Jetta 2019
хорошие дороги -мазда
кашкай
Из этих я бы Кашкай взял.
Мазда и Церато - ни то, ни сё.
Ты с классом сначала определись, а то смешал всё в кучу
Удачного выбора и берегите себя и своих близких. -2
Я бы ЛАДА-ВЕСТА КРОСС за 860 тыс. руб. купил. Смысл переплачивать за Корейца, когда есть замечательный Француз в максимальной комплектации?
Сергей Васин
но сделан то он крывыми руками, Серёга !!!
Согласен Аутлендер
Кашкай. Машина уже хорошо изучена сервисом и недорога в содержании. Плюс дорожный просвет побольше. Удачи в выборе и на дорогах!
сборная солянка.
бери Аутлендер
Сравнение ваше явно не корректно, поскольку это машины разного классса,
Кашкай кроссовер, остальные седаны. Вы сами определитесь, что вам надо. Я бы выбрал полноприводной кашкай, надоели пузотерки.
Кашкай.
Паркетник все же...
Удачного выбора и берегите себя и своих близких.
Паркетник все же...
Кашкай хоть по-выше
Для каких целей будешь использовать, такую и выбирай.
Зачем вам этот мусор?
Еще бы MAN и DAF добавил в список. С классом авто определись с начало.
Кашкай тут явный фаворит.
Бери Кашкай и только в финансовый лизинг, чтоб сэкономить на НДС. А если тебе нужна просто рабочая лошадка, бери Кашкая в операционный лизинг)))
Я бы кашкай взял
Лада Седан, баклажан!
Горный вулкан, граненый алмаз, нейтронный фугас!
Отвечаю! ..на чашку чаю...
Зачем вам этот мусор?
кашкай однозначно
Если есть вариант подождать, то лучше подождать
жди, конечно 2019 год
Ферари новую
Я бы выбрал Mazda 3 так как он надежный и комфортный
Кстати, да - Аутлендер будет в самый раз. Просторный, недорогой, в содержании необременительный, если не убивать. Из вариантов автора - мазда в ремонте самая дорогая будет. У Кашкая преимущество в дорожном просвете, но он меньше предложенных седанов. Если низкие машины не смущают, то можно и мазду, смотря с каким мотором.
Джетту 19 года, пушка гонка!
Новую.
лучше жди Jetta 2019 она дешевле будет стоить чем другие
Виктор Корчагин
это если у нас ее производить будут. планируется сначала ввоз из мексики как обычно, о производстве пока не известно, возможно не будет. не будет производства - ценник будет конский, и пойдет джетта вслед за гольфом с российского рынка.
A B
Джетта сейчас стоит как раньше стоил Пассат. С чего вы взяли, что она будет дешевле Креты (почти миллион)?
Лучше тележку купи.
Лучше кашкай, он больше и красивее в последнем кузове.
Mazda 3 очень неплохой авто
Конечно джетта!