Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую Машину Выбрать?

Всем доброго времени суток!

Такое дело, задумываюсь о покупке машины.. но толком в них не шарю!

Если не сложно, прошу помочь с выбором!

Критерии:
Машина комфортная для езды без личного водителя. Полный привод. Не сильно большая (не больше Кайена). Обязательно с задними местами, и 4мя дверьми. Что нибудь более менее Молодежное.

Стоимость желательно не более 100 тыс. Евро.

Всем заранее спасибо за помощь!
УАЗ Хантер
Фарит Фаритов
Фарит Фаритов
13 180
Лучший ответ
уаз-буханку...
а на оставшиеся деньги ее обмыть...
п. с. хоть бы тролли как-то по умному...
Xx
Xxx
85 312
Чел, у которого есть 100 штук евро, подобных вопросов не имеет. Отключи камеру, мы тебя узнали!
Выбирай Logan. Раритетный. Самый первый в линейке. Надёжен. Фары с золотым напылением. Стёкла из хрусталя. Кресла по комплектации. Движок, подвеска самое то для России. Завидовать будут.
Опель Кадет 1992 года. Прекрасное авто.
Я бы, даже имея такой бюджет взял бы полный фарш SsangYong New Action. Он и смотрится как какой-нибудь Rolls Royce и значок у него впереди как бы подчёркивает редкость марки и вообще машина хорошая, надёжная очень, полный привод, есть бензин и дизель, кожа, расход не большой, разные цвета, чёрный есть, красный, металлик, правда 149 л. с., но можно поменять ЭБУ на 175 лошадок. Отличная машина.
Денис Исаченко
Денис Исаченко
44 765
бери стиральную машину - говорят они ок!!
Audi A8.

7:34 22.03.2018
Стиральную купи, она 100 штук евро даже в ящики одежду складывать будет
Виктор Vikar
Виктор Vikar
5 541
Nissan March 2002 .
Erol Lore
Erol Lore
909
Как по мне Toyota Vitz 2002 г будет намного лучшем, чем любая другая. Главное при покупке этого автомобиля учитывай шины, надо ли их подкачать насосом, прям как на этом сайте belamos.net. Просто помню, как моя подруга Ирина рассказывала, что когда покупала авто, выбрала б/у какую-та мазду, на которой она разбилась, из-за сдутых шин.
Если это не шутка, то выбор просто огромный по вашему бюджету. Начиная от кроссоверов мерседес, бмв и заканчивая британцами и японцами. Советую вам прокатиться по салонам и сделать тест драйв, а заодно можно взять какого то проверенного автоэксперта с хорошими отзывами. Для такой цены авто я это как крем для обуви, но к мнению эксперта конечно прислушивался но делал бы выбор сам, все таки это вам ездить. Хорошей вам покупки.